Подарок для ребенка в 10 лет

Подарок для ребенка в 10 лет (21.02.2020)

 

"Пермь открытая", 21.02.2020:

 

В этот обзор идей подарков мы включили все, что полюбит 10-летний ребенок! Тут есть все, чтобы удовлетворить все его различные интересы и желания, а также множество уникальных идей для подарков, пишет «Пермь Открытая». 

Спортивная видеокамера

Видеокамера станет отличным подарком для десятилетнего ребенка. В наши дни детям нравится фотографировать и снимать видео, поэтому они с радостью получат свою собственную видеокамеру. Камера проста в использовании и может снимать видео и изображения отличного качества.


  • Существует также возможность добавлять рамки к фотографиям, снятым на камеру - идеально подходит для детей, которые хотят редактировать и настраивать свои фотографии.



  • Детская цифровая фотокамера также водонепроницаема, что делает ее идеальной для поездок в бассейн или на пляж. Она также может быть установлена на передней части велосипеда или на шлеме для еще более интересных возможностей записи. Камера обладает отличным временем автономной работы - она ​​может непрерывно записывать до 90 минут видео.


508

Электрический самокат



Электрический самокат станет идеальным подарком для десятилетнего ребенка на день рождения. Он может путешествовать с впечатляющей скоростью до 16 км в час. При одной зарядке самокат можно использовать непрерывно до 40 минут - этого будет достаточно, чтобы добраться до школы и обратно!


Для полной зарядки аккумулятора требуется около 4-6 часов, поэтому не забудьте оставить достаточно времени для его включения, прежде чем он будет использован.


  • Электрический скутер также поставляется со шлемом для защиты молодых гонщиков.



  • Он имеет множество вентиляционных отверстий, чтобы держать голову ребенка в прохладе, а также обеспечивает хороший уровень защиты.



Детям понравится играть на этом самокате - это отличный способ заставить их встать с дивана и поиграть на улице!

Арт-наборы

Арт-наборы являются популярными подарками для детей 10 лет. В этом есть все, что нужно ребенку для создания всевозможных рисунков и картин.

Все аккуратно хранится в сумке для переноски, чтобы ничто не потерялось. Это также делает его идеальным для длительных путешествий или для отдыха детей.

Большой художественный набор поставляется с:


  • красками


  • масляной пастелью


  • карандашами


  • ручками


А также другими необходимыми аксессуарами, такими как ножницы и ластик. В наборе более 100 предметов, так что ваш малыш будет занят часами!

Научный комплект

Научный комплект - креативный подарок для 10-летней девочки и мальчика.

Это и весело, и познавательно - дети наверняка получат огромное удовольствие, выполняя свои собственные эксперименты.


  • Есть более 70 видов деятельности, которые можно выполнить с помощью этого комплекта - он обязательно будет развлекать вашего ребенка часами.



  • Детям и родителям понравится играть вместе с этим комплектом - это отличный способ провести время вместе.



  • Научный комплект идеально подходит для дополнения науки, которую ваш ребенок изучает в школе.





Есть действия, связанные с различными областями, такими как физика и география.

Большинство необходимых вам ингредиентов и оборудования включены. Все, что не включено, обычно встречается в большинстве магазинов.

Релейный телефон для детей с GPS-слежением

В 10 лет ваш ребенок может пожелать больше свободы, чтобы заниматься со своими друзьями и свободно перемещаться по окрестностям без родительского надзора.

  • Чтобы сохранить его безопасность, не помещая социальные сети и весь интернет в свои ладони, такой телефон - отличный вариант, который дети любят использовать.


Используя бесплатное родительское приложение, вы можете отслеживать, где он и настраивать его чат-группы, чтобы он мог общаться с друзьями, у которых есть такое же устройство.


Программируемый робот

Игрушка для кодирования - отличный подарок для 10-летнего ребенка.

Это один из самых маленьких программируемых роботов в мире. Его могут использовать дети всех уровней квалификации, от новичков до экспертов.


  • Игрушкой можно управлять с помощью ручек разного цвета, например, чтобы направлять робота через лабиринт.



  • Как только дети овладеют начальным уровнем использования, они смогут перейти к системе блочного программирования в приложении, чтобы заставить крошечного робота состязаться с другими или даже заставить его танцевать!


Игрушка лучше всего работает с планшетом, который можно использовать для загрузки совместимого приложения. Это позволяет играть в большее количество игр, а также загружать дополнительные функции.

Настольные игры

Настольные игры - отличные подарки для 10-летних детей. Они являются прекрасным дополнением к семейной игре или вечеринке с ночевкой.


  • Обычно в настольную игру могут играть более 3 игроков, что делает ее идеальной для вечеринок. Игра включает в себя ходы по очереди.



  • Настольная игра наверняка станет хитом на следующей вечеринке мальчиков и девочек!


509


Воздуходувка для велосипеда

Эта воздуходувка для велосипеда - забавное и уникальное предложение для подарка. Простое устройство прикрепляется к задней части большинства стандартных велосипедов и выпускает пузырьки, когда велосипед едет!

Машине требуется 3 батарейки АА, и она работает с любым пузырьковым раствором, при этом небольшое его количество включено в комплект.


  • Аксессуар для велосипеда - отличная идея для детей, которые ищут что-то, чтобы сделать свои велосипедные прогулки более интересными.



  • Это обязательно сделает поездку в школу более приятной! Воздуходувка наверняка заставит соседей говорить о вашем ребенке!



Игрушечный лук

Это забавный подарок для 10-летних детей и отличный способ отвлечь подростков от игр за компьютером и выйти поиграть на улице. Лук поставляется с 3 стрелами и колчаном для их хранения.


  • Есть также декодер, который можно использовать для раскрытия секретных сообщений внутри стрел. Таким образом, это отличная игрушка для использования вместе с другом.



  • Лук можно использовать для стрельбы на расстояние до 40 метров!


Есть электронный прицел, который поможет тренировать точность.


Карта мира в виде наволочки

Такой дизайн наволочки идеально подойдет ребенку, у которого есть все. Этот уникальный и интересный подарок, который обязательно обеспечит часы развлечений.


  • Это также практично и соответствует подушке стандартного размера. Наволочка также поставляется с 10 разноцветными ручками по ткани.



  • Чернила вымываются из наволочки при теплой стирке, что означает, что ее можно менять и модифицировать снова и снова.





Дети будут многому учиться, рисуя и раскрашивая карту мира на наволочке - в ней представлены забавные факты, экзотические животные со всего мира, а также показаны 7 чудес света.


Набор цифровых музыкальных барабанов

Эта электронная панель - отличный подарок для детей, которые интересуются музыкой.

Набор может быть использован с наушниками для спокойной практики, но также имеет встроенный динамик.


  • Вы также можете добавить свое собственное устройство MP3 для воспроизведения своих любимых песен.



  • Электрическая ударная установка предлагает 7 различных звуков ударных, а также 9 ритмов, позволяя детям создавать свои собственные произведения.



  • Набор также поставляется с палочками, что означает, что дети могут начать практиковаться сразу же.



  • Это отличная отправная точка для детей, которые могут серьезно заняться игрой на барабанах в будущем.



Она также идеально подходит для родителей, которым не хватает места для полноразмерной акустической ударной установки.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа