Что хотят слышать мужчины

Что хотят слышать мужчины (05.02.2020)

 

"Пермь открытая", 05.02.2020:



Социологи рассказали, что хотят слышать мужчины от своей любимой женщины.  Оказывается, представители сильного пола тоже могут любит ушами, пишет «Пермь Открытая».   

Мужчине очень важно быть лидером в семье. Поэтому такая фраза, как "ты был прав" подействует на него  очень благотворно. Можете использовать эту фразу, даже если ваш мужчина был не совсем прав.

Ты поможешь мне?



Ещё для мужчин очень важно быть нужным и полезным. Им очень нравится помогать и решать бытовые задачи. Даже если мужчины этого не показывают. Простая просьба забить гвоздь позволяет мужчине чувствовать себя авторитетным и важным.

Мужчинам тоже нужна любовь и понимание. Такая фраза как "Я понимаю, как тебе тяжело" может помочь мужчине справиться с жизненными трудностями.

307

Да, он хотел бы, чтобы вы говорили это чаще.

Мужчинам легко угождать, и их еще легче читать. Чтобы произвести впечатление на мужчину, не нужно много, и многие женщины склонны переоценивать, чего парни действительно хотят в отношениях.

В большинстве случаев мужчины превращаются в пластилин в ваших руках, если вы просто скажете им правильные вещи.


  • К сожалению, мы на самом деле не говорим такие вещи слишком часто. Если вы хотите угодить своему мужчине, скажите ему об этом в следующий раз, когда увидите его.



  • Вот что мужчины хотят услышать от женщин, которых они любят.


1. «На этот раз я заплачу».

Большую часть времени парни должны делать всю работу, когда идут на свидание. Это включает в себя планирование, оплату счета, а также ухаживание за девушкой. Если вы действительно хотите выразить им признательность, предложите полностью оплатить ужин в следующий раз, когда вы выйдете. Он оценит это, я обещаю.


2. «А ты сильный».

Нравится им это или нет, но у каждого парня есть своя сторона с мачо. Да, он хочет произвести впечатление на сеньорит своими подвигами силы.

Если вы скажете это, он растает или даже покраснеет.

3. «Ты довольно горячий, ты знаешь это?»

Одна из причин, по которой большинство парней завидуют девушкам, заключается в том, что девушки получают комплименты гораздо чаще, чем парни.


  • Ребята редко, если вообще получают комплименты. Это особенно верно в отношении его внешности. Если вы хотите получить очки, сфокусируйтесь на одной его части.



  • Это заставит его действительно светиться и поверить, что ты права, когда говоришь это.



4. «Я восхищаюсь тобой как человеком».

Это один из тех комплиментов, который глубоко затрагивает многие уровни. Вам не нужно быть парнем, чтобы любить это, но большинство мужчин хотят услышать это хотя бы один раз.

5. «Я люблю тебя».

Это то, что каждый хочет услышать, по крайней мере, один раз, хотя бы потому, что это подтверждает их и заставляет их чувствовать, что они хотят. Каждый, кто бы ты ни был, хочет это услышать.

6. «Давай займемся сексом».

Человек, который никогда не слышал этих слов - злой и несчастный. Просто я хочу сказать, что каждый парень хочет слышать это снова и снова.

7. «Ты отличаешься от других, которых я встречала».

Многие парни чувствуют, что на них нападают, когда они слышат, как женщины говорят о том, какие ужасные мужчины.

Сказав это им, можно почувствовать, как на эту рану наложили лейкопластырь.

308

8. «Ты такой замечательный добытчик».

Вы не поверите, сколько парней действительно гордятся тем, что являются добытчиком и главой их семьи.

  • Сказав это, вы подтверждаете их мужественность и показываете, что цените все, что они делают.



9. «Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой».

Поверь мне, когда я говорю, что большинство мужчин обожают слышать это. Учитывая, что самый большой страх большинства мужчин - невозможность помочь, слышать, это огромное облегчение для большинства парней.

10. «Можем ли мы быть немного странными?»

Подавляющее большинство мужчин имеют, по крайней мере, один излом, который они прячут от девушек, которых они видят из страха, что в итоге они заставят девушку думать, что они грубые.


  • Если вы хотите, чтобы он чувствовал себя непринужденно и заставил его раскрыться, попросите его о странном сексе.



  • Черт возьми, любое сексуальное внимание, которое получает парень, так или иначе будет положительным для него.



11. «Я уважаю тебя».

Большинство парней не чувствуют, что женщины видят их равными. На самом деле, многие из них даже ставят их на пьедесталы. Этот старомодный комплимент заставит его растаять, хотя бы потому, что он помогает ему чувствовать, что он хорошо справляется.

12. «Твои друзья такие классные!»

Ничто не заставляет парня думать, что девушка «Единственная», как возможность ладить со своими друзьями. Друзья очень важны для мужчины и девушка, которая поддерживает его братьев, это девушка, которую он захочет держать.

13. «Извини»

Если вы сделали что-то не так с парнем, вам следует извиниться. К сожалению для мужчин и женщин, «извините» - это то, что мы не часто слышим от людей, от которых мы должны слышать.

14. «Чувак, у тебя был плохой день».

Парни, как правило, чувствуют себя гораздо более стыдно, чем женщины, и это действительно ест их живьем, когда они делают что-то, что их портит.

Если он действует как дурак, эта фраза может снять огромный вес с его плеч.


15. «Это было потрясающе».

Этот комплимент - отличный способ закончить:


  • хороший вечер свидания


  • отличную сексуальную суету


  • первый вкус его домашней кухни.


Люди живут в похвале, поэтому хвалите их, когда они действительно что-то делают правильно.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа