Что хочет мужчина от женщины

Что хочет мужчина от женщины (04.02.2020)

 

"Пермь открытая", 04.02.2020:

 

Психологи рассказали, что хочет мужчина от женщины, чтобы построить крепкие и долгие отношения. Специалисты попытались поделиться мнением, как сделать так, чтобы простое знакомство переросло в нечто большее, пишет «Пермь Открытая». 

В первую очередь мужчины хотят внимания. Когда парень понимает, что о нём заботятся, он будет чувствовать себя нужным.

Взаимность



Оба партнёра жаждут взаимности. Ведь в отношениях люди постоянно эмоционально поддерживают друг друга. Человек, который преследует корыстные мотивы не понимает сути отношений.

Ещё важным фактором является доверие. Не стоит контролировать каждый шаг своего избранника. Мужчина должен чувствовать свободу. Тогда он будет дарить доверие в ответ.

242

Спросите мужчину, что он хочет от женщины, и вы, вероятно, получите пустой взгляд.

Или он разыграет кучу вещей, которые, как он думает, он хочет от женщины, но вы, вероятно, увидите, что он встречается или даже женится на абсолютно другой.

Почему?


  • Потому что большинство мужчин не имеют ни малейшего представления, чего на самом деле желают их сердца, но они узнают об этом, когда увидят.



  • Если вы хотите завязать длительные отношения, вам нужно понять, чего мужчины действительно хотят.


Поработав с тысячами мужчин и женщин, я обнаружил, что работает с мужчинами, когда дело доходит до того, почему они вступают в:


  • преданные


  • длительные


  • счастливые


Отношения с женщинами.

Вот пять из этих вещей.

1. Он хочет женщину, которая может вписаться в его жизнь

Если вы хотите, чтобы мужчина видел в вас человека, с которым он может быть в далеком будущем, вам нужно как-то вписаться в его жизнь. Вам не нужно делиться с ним общими чертами.

Вы не должны отдавать свою жизнь за него.


  • Ему просто нужно увидеть вас вдвоем в далеком будущем. Ему нужно увидеть, что вы та, с кем он может быть в своем путешествии к цели.



  • Если он не видит себя с вами в далеком будущем, он, вероятно, увидит вас только как нечто несерьёзное.


243


2. Он хочет женщину, с которой он может чувствовать себя хорошо

Согласно Исследовательскому институту взаимоотношений, ваши отношения имеют очень высокую вероятность разрыва, если ваш партнер испытывает слишком много негативных эмоций, когда он рядом с вами.

Ваши отношения за очень короткий промежуток времени могут разрушить:


  • споры


  • постоянная борьба


  • апатия



С другой стороны, если он испытывает много положительных эмоций с вами, он со временем начнет чувствовать, что вы идеальная женщина для него.

3. Он хочет женщину, которая любит его таким, какой он есть

Мы все хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть. Тем не менее, я постоянно получаю электронные письма от женщин в нашем сообществе, в которых говорится, что они с мужчиной, который был бы идеальным, ЕСЛИ он просто изменил бы несколько вещей в себе.


  • Мужчины не хотят, чтобы вы влюбились в их потенциал, они хотят, чтобы вы влюбились в то, кем они являются.



  • И если вы не можете любить и принимать человека таким, какой он есть сейчас, вам лучше пойти и найти нового человека, которого вы можете принять и любить таким, какой он есть.


4. Он хочет женщину, у которой есть своя жизнь

Я, наверное, уже говорил с сотнями мужчин о том, что они ищут в женщине.

Из всех мужчин, с которыми я разговаривал, я НИКОГДА не разговаривал с парнем, который сказал, что ему нужна женщина, которая все время одержимо думает о нем, потому что она не имеет ничего общего со своей жизнью.


  • Занимайтесь своими страстями, создавайте свою собственную жизнь и сохраняйте эту жизнь, как только вступите в отношения.


  • Вы будете счастливее, он будет счастливее, и у вас гораздо больше шансов создать что-то, что будет продолжаться.


5. Он хочет женщину, которая соединится с его сердцем

Если вы боретесь с тем, чтобы мужчина увидел в вас нечто большее, чем просто кратковременный случайный флирт, вам нужно научиться общаться с его сердцем.

Это то, что будет иметь самое большое значение между вами и всеми другими женщинами, которых он встречает позже.



  • Есть много привлекательных женщин. Но очень немногие женщины знают, как общаться с мужчиной на глубоком эмоциональном уровне.



  • Если вы можете быть женщиной, которая соединяется с ним таким образом, он сразу же увидит вас как человека, с которым он потенциально может быть всегда.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа