Женские ошибки в отношениях

Женские ошибки в отношениях (04.02.2020)

 

"Пермь открытая", 04.02.2020:

 

Психологи назвали самые распространённые ошибки, которые женщины совершают в отношениях. Молодожёнам стоит помнить, что отношения - это серьёзная работа обоих партнёров, пишет «Пермь Открытая».

Часто женщины пытаются "переделать" своего избранника. В большинстве случаев выйдет неудача. Ведь человек не будет меняться, пока сам этого не захочет. Мудрые женщины постепенно изменяют поведение своего партнёра так, что он сам не осознаёт этого.

Постоянный контроль



Бывает так, что женщины требуют от мужчин, чтобы те отчитывались за каждый сделанный ими шаг. Такими способами точно не получится добиться гармонии в отношениях. Специалисты советуют заняться собственной жизнью и дать своему партнёру немного свободы.

Мужчины плохо переносят жалость к себе. Не нужно быть "мамой" для своей второй половинки. Покажите ему, что он сам в состоянии управлять своей жизнью.

219

Как тренер по отношениям, я каждый день слушаю все последние и наиболее распространенные способы, которыми в противном случае хорошие люди портят свои интимные отношения.

В то время как в большом городе есть миллион историй, правда в том, что разрывы, как правило, делятся на несколько основных категорий.


  • Иногда есть даже несколько проблем, которые пересекаются.



  • В этом красота распознавания образов. Поэтому для простоты чтения и максимального охвата я решил каталогизировать список некоторых из наиболее распространенных форм конфликтов.



  • У всех нас есть свои уникальные проблемы, связанные с тем, как мы видим и взаимодействуем с окружающим миром.



  • Хорошей новостью является то, что многого из этого можно было бы избежать, если бы большее количество людей осознало огромные различия в том, как мужчины и женщины ориентируются в мире.



  • Вот почему я делаю то, что я делаю, и помогаю очень многим хорошим людям изменить их любовь навсегда. Так что здесь они не в определенном порядке.


10 самых больших ошибок женщин в отношениях

1. Вы не знаете свою ценность

Это может быть одна из самых распространенных областей, где я работаю со своими клиентами-женщинами. Ты гонишься за плохими парнями, которые плохо к тебе относятся.

Тебя привлекают все недоступные парни? Вы боитесь спрашивать, что вы хотите? Вы терпите глупости, ожидая, что «однажды» это волшебным образом изменится?


  • Если так, добро пожаловать в клуб - вы далеко не одиноки. Вы, моя дорогая, не знаете своей ценности.



  • Правда в том, что в человеческом состоянии есть только два страха: один - что вам «недостаточно», а второй - то, что вас не будут любить.



  • Давайте будем честны: это будет держать вас в одиночестве, пока не изменится. По иронии судьбы, вещь, которая удержит вас здесь на долгие годы или даже десятилетия, заключается в том, что ни один мужчина не может по-настоящему уважать женщину, которая позволит ему так плохо к ней относиться, так что это действительно нанесенная самим себе рана.


Извините за грубость, но правда освободит вас, даже если вы сначала рассердитесь или защититесь. Если это так, не надо злиться на меня.

Я достаточно заботился о том, чтобы быть на одном уровне с тобой, чтобы ты могла получить всю любовь, которую ты действительно заслуживаешь.

2. Вы чрезмерно полагаетесь на свои силы

Многие из моих клиентов - очень успешные женщины и хорошо известные в своём обществе. Это:


  • врачи


  • юристы


  • руководители


  • предприниматели


Но они не могут привлечь или удержать человека. По иронии судьбы, их успех часто является результатом того, что в глубине души эти женщины также испытывают огромные сомнения относительно своей самооценки.

Фактически, именно их чрезмерная компенсация часто приводит к их успеху. Проблема только усугубляется, если они разведены или являются одинокими родителями, потому что для того, чтобы быть единственным поставщиком или защитником, весь их день проводится в их мужской, успевающей энергии.

  • Хотя это может быть эффективно при оплате счетов, когда вы проводите там слишком много времени, почти невозможно выйти из этого и снова принять вашу женскую энергию.




  • Дело в том, что если вы можете сделать все это самостоятельно, мужчина посмотрит на тебя и не увидит никакой роли для себя; если, конечно, он не ищет сахарную маму.



  • Я определенно не рекомендую эту договоренность также. Если вы думаете, что это звучит не так плохо, перечитайте пункт № 1.


3. Вы просто не понимаете мужчин

Женщины, которые понимают, как работают мужчины:


  • ценят их за их мужские подарки


  • умеют целовать лягушек и превращать их в принцев.


Точно так же женщины, которые измучены и расстроены могут поцеловать хорошего мужчину и превратить его в лягушку. Дело в том, что женщины гораздо сложнее, а мужчины - довольно простые существа, которые на самом деле заранее готовы служить вам - если вы знаете, как их вдохновлять.

14


  • В итоге, успех большинства моих клиентов приходит, когда я учу их, как понимать и ценить мужчин, чтобы они могли проявить себя лучше, а не страдать от худшего.



  • Я могу научить вас, как заставить человека сойти с ума от вас, а затем приучить его относиться к вам как к своей королеве. Конечно, это предполагает, что вы хотите сделать то, что нужно, чтобы стать его королевой.


4. Вы пытаетесь изменить его или не принимаете его таким, какой он есть

Ничто так не отвлекает мужчину, как встреча с женщиной, на которую он пытается произвести впечатление, и то, чтобы она немедленно попыталась превратить его в свой последний «проект», который она собирается исправить.

Может быть, она:


  • критикует то, как он одевается


  • оскорбляет его манеры за столом


  • высмеивает его внешний вид


  • его привычки ухаживать.


У женщин есть способ сделать это, потому что они, как правило, являются опекунами по своей природе, но, честно говоря, это обычно не заканчивается хорошо ни для одной из сторон, и это просто плохо во всех отношениях.

В лучшем случае незапрошенные предложения обычно нежелательны. В худшем случае они оскорбляют и истощают.


  • Люди хотят, чтобы их видели, слышали и ценили за то, кто они есть; если вы чувствуете необходимость изменить его с помощью ваших жалоб, насмешек или даже незапрошенных «полезных советов», позвольте мне задать вам вопрос.



  • Как бы вам понравилось, если бы он сделал это с вами? Достаточно сказано.



5. Вы действительно не цените то, что мужчины делают для вас

С другой стороны, женщины, не знающие своей ценности, - эгоистичные женщины, которые, по-видимому, считают, что им «должны» что-то. Они не благодарны, что мужчина решил провести с ней свое время.

Вы можете быть удивлены тем, сколько женщин остаются в отношениях с мужчинами - или даже с несколькими мужчинами - за подарки и призы.

Кроме того, женщины нередко:


  • принимают бесплатные обеды


  • заказывают самые дорогие блюда в меню


  • исчезают или становятся занятыми



Когда мужчина пытается снова их пригласить.

Если вы думаете, что термин «золотоискатель» звучит плохо, подумайте, каково это - воспринимать поведение такого рода.


  • Дамы, вы не единственные, кто может развивать проблемы доверия. Если вы раньше так относились к мужчине, просто знайте, что некоторые из ваших проблем в свиданиях могут встречаться с возвращающейся к вам кармой.



  • Использовать чужое ради своей выгоды не только непривлекательно, но и неоправданно.



6. Вы не делитесь своими подарками

Дар мужского пола - его способность защищать и обеспечивать. На самом деле, он гордится этим и часто даже охотно рискует своим здоровьем или жизнью, чтобы сделать это эффективно.

Фактически, пожилые мужчины, которые, по-видимому, «теряют свою цель» или способность обеспечивать себя столь же эффективно после выхода на пенсию, могут впасть в депрессию, испытать беспокойство или даже преждевременно умереть, когда они больше не чувствуют себя «нужными».

220


  • Эти две вещи тесно связаны с мужчинами. Энергия является вопросом жизни и смерти.



  • Так что, спросите вы, дар женского пола? Суть женственности - врожденное желание заботиться о своем мужчине или опекать его.



  • Речь идет о взаимности и наставлении друг друга. Если вы этого не делаете, вы больше заинтересованы в том, чтобы брать, чем отдавать, а здоровое отношение - не брать.


Они о предоставлении.

7. Вы создаете драму вместо воспоминаний

Как я уже говорил ранее, люди - относительно простые существа, которые управляют миром с помощью логики и разума - просто не имеет смысла постоянно работать.

Они любят доказывать свою ценность, решая проблемы и облегчая жизнь. Они, как правило, расслаблены и спокойны, когда они не работают, и они также обычно ненавидят тратить усилия, если они не видят потенциального преимущества.


  • Вот почему мужская энергия быстро утомляет драму, которая возникает, когда женственность захватывает эмоции и расстраивает.



  • Просто знайте, что если вам нравится то внимание, которое вы получаете, оно может быстро исчезнуть.



8. Вы либо не завоевали доверие, либо потеряли его

Если мужчина собирается подумать о будущем с вами, он должен поверить, что вы уважаете его, пока он у вас.

Внутри каждого маленького мальчика есть желание вырасти и стать героем, а хороший человек, который чувствует себя связанным с тобой, отдаст всю свою энергию, чтобы стать твоим героем.


  • На самом деле он может даже отдать свою жизнь, чтобы защитить вас.



  • Его преданность настолько глубока. В свою очередь, он должен быть в состоянии поверить, что вы также имеете в виду его интересы.


Мужчины также имеют тенденцию сильно резонировать с концепцией чести, которая является основой военного кодекса.

Суть в том, что у хорошего человека высокие стандарты, и вам придется это делать, если вы собираетесь его удержать.

9. Вы пытались связать его слишком скоро

Это может быть одной из самых больших ошибок, которые женщины делают снова и снова. После одного свидания, одного поцелуя или даже одного интимного свидания женщины часто думают, что теперь они волшебно находятся в «отношениях».


  • На самом деле, всё не так быстро. Прежде всего, сейчас не время договариваться о ваших условиях, и мужская энергия имеет совершенно другие критерии для этого назначения.



  • Правда в том, что у людей есть почти примитивный драйв и предпочтение концепции свободы, которая практически лежит в их ДНК.



  • Добавьте к этому основную человеческую природу, которая, как только вы быстро схватите кого-то, они инстинктивно и рефлексивно отстранятся.


  • Хотя может показаться, что мужчины не интересуются моногамией, это не совсем так.



Мужская энергия абсолютно обязуется и добровольно откажется от своей свободы, но только после того, как они убедятся, что вы предлагаете что-то лучшее.

Ключ - время это все. Пусть человек преследует вас и никогда не пытается взять свою свободу; можно только сдаться.

10. Вы не вдохновили его достаточно, чтобы увидеть будущее с вами

Вот правда: знакомства - это конкурентная среда. Каждый из нас, как мужчины, так и женщины, хочет быть с партнером, который заставляет нас чувствовать, что мы определенно получили лучшую часть сделки, когда речь идет о нашем партнере.


  • На самом деле, это идеальный вариант, когда оба партнера испытывают такую ​​глубокую признательность и благодарность друг за друга, что оба чувствуют себя счастливыми, что привлекли своего партнера.



  • По сути, речь идет о поиске кого-то, кто просто «получает» вас и резонирует с вами. Верьте или нет, это не так редко, как кажется.


Вы можете узнать, как добиться успеха в привлечении этого, и я помогаю своим клиентам значительно увеличить их шансы найти такого партнера.

Ошибка, которая не попала в список:

У меня был еще один, довольно распространенный провал, но он не был достаточно распространенным, чтобы попасть в топ-10.

Это отчасти потому, что это скорее недоразумение, которое привело к ошибке.


  • Вы ищете мужчину, который поможет "завершить" вашу работу. Те, кто инвестируют в себя и занимаются личностным развитием, имеют огромное преимущество, когда дело доходит до привлечения и сохранения всей любви, которую они заслуживают.



  • Они сделали работу, чтобы залечить свои раны. Они понимают, как элегантно, эффективно и действенно соединиться с другим человеком.


Как и все остальное в жизни, все сводится к правильному количеству подготовки, чтобы получить то, что вы хотите. Я, конечно, надеюсь, что эта статья также добавила немало мотивации.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа