Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений (03.02.2020)

 

"Пермь открытая", 03.02.2020:



Социологи подсказали, как можно познакомиться с мужчиной, для того чтобы  и построить с ним серьёзные отношения. Многие девушки мечтают о семье, но не знают, как именно вести себя с парнями, пишет «Пермь Открытая». 

При общении с мужчиной важно оставаться такой, какая вы есть. Не стоит выдавать себя за кого-то другого. Лучше раскройте свои хорошие качества, которые дала вам природа.

Улыбка



Как правило, мужчины первые подходят познакомиться. Но им можно намекнуть. Одной вашей очаровательной улыбки будет достаточно.

Постарайтесь побольше узнать о своём избраннике. Это нужно для поддержания разговора.

Не забывайте, что вы должны любить и уважать себя. Не стоит знакомиться со всеми подряд. Отдавайте предпочтение самым достойным ухажёрам.

127

Как найти серьёзные отношения в интернете?

Это кажется невозможным, верно? С учетом того, что в сети много открытых / этически немоногамных и просто женатых парней и девушек или пар, как вы можете надеяться найти кого-то, кто действительно ищет что-то настоящее?

Это не невозможно. Это происходит со многими парами, в том числе, к моему большому удивлению, во всех приложениях.


  • Дело в том, что всё больше людей пытаются найти счастье в сети.



  • Я подала на развод с мужем после девяти долгих месяцев хаоса и попыток примирения в начале 2018 года.


  • Я скачала приложение для знакомств и не пожалела.


Как приложение помогло мне научиться снова любить себя

Мало кто задумывался над тем, чтобы использовать приложение для знакомств, для лечения проблем с самооценкой, но я это сделала.

Я понятия не имела, где я могла бы встретить доступных людей в реальном мире. Мой бывший муж и я общались с группой друзей, поэтому я не могла встречаться с этими парнями, хотя я пыталась.


  • У меня также есть двое детей в 50% случаев, я работаю полный рабочий день, и я не пью. Все это сразу устранило то, как часто я могла выходить и куда я могла пойти.



  • Была ли я готова начать встречаться, когда я впервые скачала приложение?



  • Разве я разобралась со своими проблемами в конце моего брака и, соответственно, завершила эти отношенийя



Ух, точно нет.

Я, тем не менее, запустила профиль и пошла на пару свиданий с парнями. Я очень быстро поняла, что еще не готова, и взяла перерыв.

Когда я вернулась в приложение, я работала над некоторыми вещами. У меня еще было над чем поработать, но я была готова попытаться более активно встречаться.

И я сделала это. Я ходила на свидания:


  • с горячими парнями


  • умными парнями


  • всезнайками


  • парнями, которые выглядели хорошо несколько лет назад


Я подумала, что было бы здорово приехать на свидание в тапочках в форме лап (реальная история).


  • И, пройдя через несколько кандидатов, я встретила Дона.



  • Вот что вы можете сделать, чтобы найти своего Дона или Донну (и, поверьте мне, вам нужен свой Дон или Донна).



128


Знайте, что вы ищете в своем профиле.

Не здесь, чтобы договариваться, искать встречи, которые могли бы привести к чему-то большему, ясно и точно.


  • Все люди, желающие отправить вас на прогулку позора, должны провести пальцем влево (хотя, если честно, они могут даже не прочитать ваш профиль, но вы выполнили свою часть).



  • НЕ говорите, что вы ищете значимого другого / парня или девушку / мужа или жену. Это должно волновать любого.


Выставьте реалистичные фотографии.

Сделайте себе и вашим свиданиям одолжение и будьте честными. Включить последние фотографии (сделанные в течение последнего месяца).

Даже если вы были в приложении некоторое время, обновляйте фотографии каждый месяц или около того. Не включайте фотографии, где вы используете фильтры или взяты из вас под очень острыми углами.


  • Добавьте ваше лицо. Добавьте все ваше тело. Убедитесь, что ваши читатели знают, что это ваш профиль, не включайте кучу групповых фотографий.



  • Вы не настраиваете себя на успех, не представляя себя таким, какой вы есть. Ваше свидание должно быть в состоянии убедительно сказать, что это вы, когда он или она встречается с вами, и вы НИКОГДА не хотите, чтобы свидание было неожиданным.



А если вы наберёте лишний вес, кого это волнует? Я обещаю, что есть Дон или Донна, которые хотят этот коктейль.

Удостоверьтесь, что вы ищете, когда вы начнете говорить с ними.

Самым большим сюрпризом для меня является то, как мало парней действительно планируют свои планы. Это приложение ЗНАКОМСТВА. ПОПРОСИТЕ МЕНЯ О ВСТРЕЧЕ, я хотела закричать на некоторых из них, так как мы были на пятом дне случайного разговора без видимых планов.

Это 2020 год, леди. Почему вы не строите планы? Вы могли бы думать.


  • Все люди разные, поэтому важно четко понимать, что вы ищете. Я искала парней, чтобы они могли спросить меня. Да, это 2020 год, но у меня было много опыта в первые дни, когда я пыталась составить планы с парнями, которые неизбежно были не очень заинтересованы, поэтому я хотела, чтобы парень проявил интерес заранее.


  • Кроме того, помните, что парни, возможно, не читали ваш профиль, и вам, возможно, нужно убедиться, что все честно.



  • Например, когда один парень, похоже, не понял намека, я сказала ему: «Эй, если вы не хотите ждать четырех или пяти свиданий, чтобы заняться сексом, тогда вы выбрали не ту страницу».


Установите встречу в месте, где вы можете узнать друг друга.

Важная вещь состоит в том, чтобы пойти в общественное место (прежде всего безопасность), И где вы можете услышать и познакомиться друг с другом:


  • Боулинг


  • Кафе


  • Ресторан


  • Скалодром


Не принимай это слишком серьезно.

Да, вы ищите любовь в приложении для знакомств, но используйте его как возможность познакомиться с людьми противоположного пола и почувствовать ситуацию.

Не привязывайтесь так после одного свидания, что вы разбиты горем после того, как он или она забудет вас. Используйте это как возможность выяснить, что вы действительно ищете.


  • Наконец, осознайте энергию, которую вы вкладываете, и убедитесь, что она соответствует.


  • Хорошее Эмпирическое правило, которое я использовала после нескольких испытаний, было, если бы я написала, я бы подождал, пока он не отправит мне сообщение.



  • Я бы подождала, пока он назначит следующую встречу.



Это держало меня в курсе и я удостоверилась, что я не обижалась зря, всегда будучи тем, кто вкладывает больше энергии, чем другой человек.

В мире знакомств сложно, но удачи! Во всяком случае, приложения для знакомств научат вас, что любовь может быть просто взмахом.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа