Какие девушки нравятся мужчинам

Какие девушки нравятся мужчинам (31.01.2020)

 

"Пермь открытая", 31.01.2020:



Специалисты в области отношений рассказали, какие девушки обычно нравятся современным мужчинам. Конечно, не нужно ставить цель нравиться всем подряд, но эти советы могут помочь найти своего спутника на всю жизнь, пишет «Пермь Открытая». 

Мужчины очень ценят скромных девушек. Таких, которые не пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Завоевав сердце скромной девушки, парень навряд ли захочет закончить с ней отношения.

Воспитанность



Если вы хотите привлечь внимание мужчин, ведите себя воспитанно. Ругань и скандалы только разрушают женственный образ любой дамы. Изучите основы этикета, это будет полезно.

Привлекательность тоже играет свою роль. Следите за своей фигурой, правильно питайтесь и занимайтесь спортом. 

548

Мы все знаем, что каждый раз, когда мужчина встречается с нами в первый раз, вероятно, он думает о сексе. Но теперь наука может объяснить, почему мужчины постоянно проверяют нас.

Оказывается, есть конкретная формула для их однократного свидания. Некоторые из них глупые, но большинство из них можно легко понять.


  • Каждый раз, когда мужчина рассматривает женщину, он проводит оценку её репродуктивного здоровья. Мужчины были рождены, чтобы искать ключевые черты у женщин.



  • Эти особенности делают женщин привлекательными, потому что они связаны с хорошим здоровьем и плодовитостью.



  • Когда мужчины замечают эти особенности, они подсознательно думают, что эта женщина может родить мне детей! И это привлекает их.



Наука доказала, что женщины привлекают мужчин этими 6 особенностями. Согласно данным, вот что нужно, чтобы быть «привлекательным»:

Соотношение талии и бедер.

Соотношение 7:10 особенно приятно, по-видимому. Талия и бедра связаны с родами, заставляя мужчин думать, что эти большие бедра отлично подойдут для родов.


Высокий Голос.

Согласно исследованию, процитированному в видео, высокий голос - признак юности и молодого женского тела. Оба фактора привлекательны для мужчин.

Давайте просто скажем, что наши пронзительные вопли о скандальных событиях с настоящими домохозяйками являются признаком эволюции.

Здоровые волосы.

Мужчин привлекают:


  • блестящие


  • пышные


  • длинные





Волосы. Опять же, это признак здоровья и плодородия. И, к счастью, этого можно очень искусно добиться, регулярно посещая салоны. Помните,
что это всё для будущего человечества.

Улыбка.

Ну, очевидно, счастливые люди более привлекательны.

  • Но наука доказала, что чем белее зубы, тем лучше.



Меньше макияжа.

Вы можете подумать, что:


  • контур


  • слои теней


  • яркие губы



549

Делают вас более красивыми, но, оказывается, естественный вид более привлекателен для мужчин.


  • В исследовании говорится, что мужчины предпочитают женщин, которые используют на 40% меньше косметики.



  • Но не нужно, чтобы наука говорила вам, что естественная вы - лучшая из вас.



Носить красный.

Есть причина, по которой красный цвет ассоциируется с похотью. Ученые доказали, что ношение красного повышает привлекательность.

Фактически, они обнаружили, что это явление справедливо и для других животных. Примечание для себя: чистое красное платье для субботнего вечера будет идеальным вариантом.

Темные пряди.

Оказывается, джентльмены не предпочитают блондинок, согласно опросу, проведенному в 2008 году 130 мужчинами (и 112 женщинами), опубликованным в Скандинавском журнале психологии.

«Вопреки ожиданиям, брюнетки были оценены более позитивно, чем блондинки», - пишут исследователи. Длина волос, с другой стороны, «слабо влияла на рейтинг привлекательности».

Рост

Один невероятно тщательный анализ 2010 года, проведенный экспертами из Университета Нового Южного Уэльса в Сиднее и озаглавленный «Гораздо больше, чем соотношение: многовариантный отбор женских тел», - показал, что, несмотря на такие факторы, как соотношение талии и бедер и размер груди, есть ещё критерии, по которым мужчины воспринимают женщин.


  • Более высокие женщины были оценены как более привлекательные, но - по крайней мере, с точки зрения эволюции - мужчины не обязательно следуют за гибкими и высокими фигурами.



  • Опрошенные мужчины предпочитали женщин с ногами, которые были пропорциональны по длине их росту.


Длина рук.

Длинные ноги не были характерны для мужчин, но длинные руки показали эффект.

«Сканированные тела более высоких женщин, у которых были более длинные руки, пользовались предпочтением», - пишут исследователи из Сиднея.

Обхват плеча также сыграл свою роль - мужчин, видимо, привлекают женщины с длинными и стройными руками.

Большая грудь

Надеюсь, вы сели: хотите верьте, хотите нет, мужчины любят пышную грудь.


  • Но особенно в сочетании с узкой талией, что, как отмечают исследователи, уже было проведено в нескольких предыдущих исследованиях.



  • В других новостях, которые никого не удивят, исследования, отслеживающие движение глаз, показали, что, глядя на изображения женщин, мужчины сначала проверяли грудь и талию.


«Мужчины также дольше смотрели на грудь, но оценки привлекательности, скорее всего, основывались больше на оценках талии, чем на груди», - пишут они.

Общий уход за телом.

В исследовании, опубликованном в 1997 году в журнале Current Psychology, было показано, что изменяемые показатели, такие как то, как люди ухаживают за собой, и осанка, так же важны, как и фиксированные характеристики, такие как рост.

  • Причина: свидетельство ухода за собой сигнализирует другим, что вы здоровы и сильны и, следовательно, являетесь хорошим репродуктивным партнером.


  • Все это говорит о том, что существует множество встречных исследований о том, что мужчины просто счастливы, когда встречают свой идеал. Одно можно сказать наверняка - им повезло, что мы такие, какие мы есть.


    Свежее:

    Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

    Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

    Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа