Как влюбить в себя женщину

Как влюбить в себя женщину (31.01.2020)

 

"Пермь открытая", 31.01.2020:



Эксперты подсказали, как можно влюбить в себя женщину. Многие люди хотят построить идеальные отношения, но не знают, как это можно сделать, пишет «Пермь Открытая». 

Постарайтесь добиться успеха в своём любимом деле. Не секрет, что женщины любят успешны мужчин. И не проявляйте навязчивость. Ваша избранница сама должна заметить вас. 

Влюбитесь в  женщину



Важно самому искренне полюбить ту, с которой вы готовы разделить свою жизнь. Если ваши чувства настоящие, дама точно это заметит.

Докажите, то вы лучше других. Но сделать это нужно не на словах, а на деле. Порой женщине трудно выбрать кавалера. В этом случае ваша позиция будет более выигрышной.

503

Вполне нормально, когда бывают моменты, когда ты чувствуешь себя более или менее влюбленным в своего партнера. Тем не менее, больно иметь затишья в отношениях, которые заставляют вас чувствовать себя безнадежными или ставить под сомнение его будущее.

В такие моменты, даже если у вас есть проблем, которые, как вы знаете, вызывают проблемы с вашим партнером, все равно может быть сложно определить, почему вы потеряли чувства, которые однажды преодолели вас.


  • Вы все еще можете «любить» человека. Вы все еще можете хотеть, чтобы это работало с ним или с ней. Но вы просто не можете получить доступ к тому свободному потоку любви, той простоте, которую можно брать, которая заставляла вас светиться и с нетерпением ждать каждого дня, который вы проведете вместе.


  • Пары часто теряют многие из этих жизненных чувств любви и привязанности, когда они отказываются от настоящей любви к фантазийной сказке.



  • Здесь я хочу поговорить о проактивных действиях, которые вы можете предпринять, чтобы воссоединиться с тем, что вы чувствовали, когда вы влюбились.





Действиях, которые разрывают фантазийную связь и доказывают, что настоящая любовь все еще жива и доступна.

1. Не входите в критический режим.

В какой-то момент любой человек в отношениях может смотреть на своего партнера через критическую линзу. Эта линза может быть явно искажена: например, когда вы обнаруживаете, что цепляетесь за то, как ваш партнер прочищает горло, или чувствуете чрезмерное раздражение, когда ей нужно бежать домой в поисках чего-то, что она забыла.

Вы также можете начать увеличивать или сводить на нет ошибки вашего партнера, собирать их недостатки.


  • Это слишком легко, когда вы живете рядом с кем-то, чтобы разозлиться на некоторые из его привычек. В конце концов, вы их очень хорошо знаете. Но правда в том, что ваш партнер, вероятно, всегда имел эти качества, даже когда вы впервые влюбились.



  • Реальная причина, по которой люди так критически относятся к тому, кого они любят, на самом деле гораздо глубже.


  • Во-первых, люди склонны проецировать негативные черты своих родителей или опекунов на своих партнеров. Они также склонны полагать, что их партнер будет действовать таким же образом, что причинял им боль в прошлом.


  • Они часто читают или неправильно понимают слова и действия своего партнера. Они даже искажают или провоцируют своего партнера на действия, которые вызывают разочарование.


Этот процесс проецирования, искажения и фактической провокации партнера обусловлен слушанием «критического внутреннего голоса».

Критический внутренний голос - это внутренний враг, который тренирует вас и подавляет вас и вашего партнера.

Поскольку его цель - саботировать и дистанцировать вас от других, это особенно важно для людей, с которыми вы ближе всего.


  • Конечно, ваш партнер - человек и у него есть недостатки, но ваш критический внутренний голос не поможет вам рационально обсудить эти проблемы.


  • Вместо этого он преувеличивает и дает плохие советы о том, как решать проблемы.



  • Например, если вы чувствуете, что ваш партнер недоступен, ваш критический внутренний голос может прозвучать с комментариями типа «Видите? Он не заботится о тебе. Он такой эгоистичный. Тебе следует просто замерзнуть, пока он не заметит, чего ему не хватает.


Если вы хотите остаться в отношениях, вам гораздо лучше обратить пристальное внимание на этот критический внутренний голос и активно противостоять его взглядам и советам.

Это не значит жить в фантазии и игнорировать реальные недостатки вашего партнера.


  • Это просто означает проявление более сострадательного и честного отношения к ним.



  • Которое отражает вашу реальную точку зрения и мешает этому «голосу» заглушить ваши теплые чувства.


2. Относитесь к своему партнеру с добротой.

Как бы просто это ни звучало, доброта - это действительно ключ к любви. Исследования показали, что доброта на самом деле заставляет вас чувствовать больше любви.

В любом взаимодействии с вашим партнером, будь то личное или практическое, постарайтесь проявить доброту к самовыражению.


  • Это смягчает вашего партнера даже в трудные моменты. Продолжая быть любящим и щедрым, вы получаете огромное вознаграждение и миллион наград.



  • Это заставляет вас чувствовать себя хорошо внутри себя и создает пространство для вашего партнера, чтобы в конечном итоге приблизиться к вам.



  • Это позволяет вам быть более сострадательными к своему партнеру и чувствовать его опыт, отдельный от вашего, что также увеличивает ваши собственные чувства интереса, привлекательности и нежности.




3. Воспользуйтесь тем, что вы любите в своем партнере.

Подумайте о том, что вы любите и цените в своем партнере. Какими качествами вы восхищаетесь или чувствуете удивление? Если вам нравится, что они предприимчивы, продолжайте делиться новыми видами деятельности.


  • Если вам нравится их чувство юмора, будьте игривы в общении. Если вы цените то, что они теплые и ласковые, не забывайте связываться с ними каждый день, а не увлекаться другими делами.



  • Обратите внимание на большие и маленькие характеристики, которые они показывают, которые приносят вам радость.





Вот некоторые примеры, которыми недавно поделились со мной люди:


  • «как мой муж играет с нашими детьми после долгого дня»


  • «улыбка, которую мне дает моя подруга, когда я поднимаю глаза от компьютера, когда я работаю из дома»


  • «он никогда не осуждает, когда я говорю ему то, за что мне стыдно»


  • «то, как она поддерживает меня, когда я пытаюсь сделать что-то, что заставляет меня нервничать».



504

4. Делитесь живым, нестандартным опытом.

Когда вы впервые влюбляетесь, в некотором смысле вы, вероятно, самый открытый из всех, кого вы когда-либо видели.


  • В конце концов, вы позволяете совершенно новому человеку иметь значение для вас и влиять на вашу жизнь. Этот дух приключений и желание попробовать что-то новое на самом деле является частью того, что создает искру между двумя людьми.



  • Продолжение исследования бок о бок и поиск новых впечатлений, которыми вы можете поделиться, - это мощный способ поддержать волнение и жизненную силу.





Отношения могут начать становиться более практичными и рутинными, особенно когда они наполняются:


  • детьми


  • домашними проблемами


  • финансовыми обязанностями


Но эти части жизни также могут быть частью этого приключения, если у вас есть время для этого. Новые вещи, которые заставляют вас обоих чувствовать себя более живыми.

5. Поддерживать ваши личные интересы и интересы вашего партнера.

На ранних стадиях отношений обе стороны все еще видят себя отдельными, поэтому они сохраняют аспекты того, кем они являются, что заставляет их чувствовать себя независимо выполненными личностями.

Зачастую именно эти качества заставляют вашего партнера влюбляться в вас.

Никогда не забывай, каково это - быть личностью; Обязательно воспитывайте в себе уникальные аспекты того, кем вы являетесь, и передавайте эту же доброту, уважение и любопытство своему партнеру.


  • Когда вы становитесь продолжением вашего партнера, вы можете пожертвовать частью того, кем вы являетесь, что они любят, и, конечно, верно и обратное.



  • Дайте вашему партнеру поддержку, чтобы понять, что их освещает. Иногда это будет означать предоставление им пространства для преследования своих собственных интересов и попытки не устанавливать ненужные ограничения или осуществлять контроль, основанный на ваших собственных опасностях.





Вы не хотите ограничивать свою способность действительно знать их и любить их такими, какие они есть.

6. Поговорите лично.

Большинство пар могут столкнуться с большими проблемами в общении - например, разговаривая за рулем, или не разговаривая ни о чем личном в течение длительного времени.


  • Попробуйте уделить время, чтобы поговорить о реальных вещах более подробно. Сообщите вашему партнеру, что происходит в вашем уме.



  • Спросите о том, что они думают и чувствуют. Всегда есть что-то новое, что можно узнать друг о друге, и если вы продолжите проявлять интерес.



7. Не отказывайтесь от близости.

Не удивительно, что физическая привязанность заставляет вас чувствовать себя более связанным. Ласка вырабатывает окситоцин в вашем мозгу.

«Окситоцин - это нейропептид, который в основном способствует чувству преданности, доверия и связи» , - сказал психолог и исследователь Мэтт Хертенстей.

Когда вы чувствуете себя:


  • занятым


  • напряженным


  • отстраненным от своего партнера


Легко уйти, не выражая привязанности. Когда вы это делаете, это может быть более рутинно, и вы не обязательно позволяете себе замедляться и наслаждаться этим.

Тем не менее, просто держась за руки или обнимаясь, можно разжечь чувство любви. Оставаться на связи со своим желанием и сексуальностью и делиться интимной близостью.

8. Найдите здоровые способы успокоения.

Это нормально - сердиться или расстраиваться. Ваш партнер не идеален.

Тем не менее, сидение в гневе не лучшая стратегия, чтобы получить облегчение и чувствовать себя ближе к своему партнеру.


  • Вместо этого вы, возможно, захотите рассказать другу или психотерапевту о некоторых ваших более сердитых, циничных или иррациональных реакциях.



  • Это действительно важно выбрать человека, который не жесток или критичен, но понимающий и непредвзятый.



  • И определенно не выбирайте «друга» или родственника, который поддержит ваши негативные мысли.


Смысл «проветривания» заключается не в том, чтобы чувствовать себя более праведным в своем гневе, а в том, чтобы найти облегчение, отпустив свои чувства и, надеясь, прийти к более спокойной, более рациональной точке зрения.

9. Восстановите связь с тем, кем вы были, когда влюбились.

Когда вы чувствуете, что расстаетесь с любовью, вы не только жаждете или скучаете по человеку, в которого впервые влюбились, но вы скучаете по тому, кем вы были и как вы себя чувствовали в то время.


  • Многие люди хотят быть тем человеком, в которого влюбился их партнер.



  • Конечно, каждый человек развивается и растет, поэтому достижение этого не означает отрицания вашего развития или притворства старой версией себя.





На самом деле, эта история не совсем о вашем партнере. В своей новой книге «Daring to Love» Тамсен Файерстоун отмечает: «Истина в том, что главное препятствие любви находится внутри нас. Наша самая большая проблема не найти любовь; она противостоит нашей защите против нее и осмеливается позволить любви развиваться».

Поэтому откат назад в любви - это упражнение в прорыве этой защиты и возвращении к чувству, которое вы испытывали к:


  • себе


  • своему партнеру


  • своей жизни в целом.


Большинство представленных здесь шагов легче сказать, чем сделать по одной фундаментальной причине.

Оставаться в отношениях - значит быть ближе к чувствам - всем чувствам. Когда вы в настоящей любви, вы можете испытать настоящую потерю.


  • Боль существует. Радость приходит с грустью, и иногда легче жить на расстоянии, чем позволять себе идти ва-банк.



  • Откат назад в любви - это не пассивное падение в прошлое, а прыжок веры, который вы активно принимаете и продолжаете принимать.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа