Почему изменяют жёны

Почему изменяют жёны (30.01.2020)

 

"Пермь открытая", 30.01.2020:

 

Эксперты рассказали, почему жёны могут изменять своим мужьям. По статистике, мужчины изменяют чаще, чем женщины, но и женское предательство имеет место, пишет «Пермь Открытая».   

Проблема может быть в  том, что муж неправильно относится к своей жене. Если супруг будет унижать и оскорблять свою половинку, а также запрещать ей выходить из дома, то женщина может изменить, чтобы отомстить мужчине.

Она нашла другого



Бывает так, кто женщины находят новых спутников жизни. В этом случае вам нужно самому стать сильнее и успешнее. Тогда есть шанс, что ваша возлюбленная вернётся к вам.

Некоторые женщины очень влюбчивы и часто меняют ухажёров. С такими представительницами прекрасного пола тяжело построить долгосрочные отношения.

416

Хотя некоторые обобщения и общепринятые социальные нормы создают впечатление, что это нормально, даже ожидаемо, что мужчины изменяют своим жёнам, в то время как большинство женщин никогда не мечтали бы об этом, есть данные, которые показывают, что женщины обманывают так же, как и мужчины.

По словам доцента социологии в Университете штата Миссури, исследования Алисии Уокер, женщины изменяют столько же, если не больше, чем мужчины.


  • Понятно, что и женщины, и мужчины обманывают, и они часто делают это,иногда даже несмотря на то, что они все еще любят своих партнеров.



  • Независимо от причин, по которым партнер изменяет , он является и будет препятствием, вызывающим серьезные проблемы в отношениях.



  • Если вы обнаружили, что вас обманули, ваш первый вопрос, вероятно, был «почему?»





Причины, по которым женщины и люди в целом обманывают, отличаются от человека к человеку:


  • некоторые делают это ради любви


  • некоторые ради секса


  • некоторые нуждаются в повышении своей самооценки


  • некоторые просто настроены быть неверными.



Независимо от причин, вам и вашему партнеру решать, хотите ли вы работать над отношениями после того, как кто-то обманул.

Узнайте пять распространенных причин, почему женщины обманывают. Конечно, каждая ситуация уникальна, но эти объяснения могут помочь вам лучше понять действия вашего партнера.

1. Они имеют дело с низкой самооценкой

Есть много причин, почему некоторые женщины борются с низкой самооценкой. Если они недовольны своей работой, своей внешностью или своими отношениями, то, плохая самооценка может стать причиной измены.


  • Например, если вы плохо себя чувствуете, и в вашу жизнь вошел кто-то, кто дал вам комплименты и проявил интерес к вам, у вас может возникнуть соблазн изучить что-то с этим новым человеком, который заставляет вас чувствовать себя так хорошо.


  • В этом случае, почти каждый мог внезапно оказаться готовым к тому, чтобы отмахнуться от убеждений, чтобы найти подтверждение, в котором они нуждаются и не вступают в свои нынешние отношения.


417


2. Они эмоционально голодны

Если человек чувствует себя эмоционально неудовлетворенным, это может привести к тому, что он отойдет от своих отношений.


  • Некоторые пары могут оказаться втянутыми в свою карьеру и сосредоточиться на каждом аспекте жизни, кроме своего значимого другого.



  • Это может быстро превратиться в пренебрежение и одиночество, которые являются причинами, по которым некоторые женщины могут обманывать своего партнера.



Они могут в конечном итоге искать эмоциональную привязанность в другом месте.

3. Они злые

Некоторые люди, кажется, думают, что нет лучшего способа отомстить тому, кто обманул их, чем обмануть себя.

Поговорка «ад не имеет ярости, как презираемая женщина», существует по веской причине. Если кому-то изменили, они могут изменить своему партнеру в качестве мести, даже если они ранее ставили свои отношения на первое место в прошлом.

4. Они ищут волнение

Вы, вероятно, слышали о термине «серийные мошенники» - люди, которые обманывают ради этого ощущения.

Женщины тоже могут быть любителями острых ощущений. Они могут любить свое избранника и никогда не будут думать о том, чтобы оставить его, но они также могут подумать, что им нужно что-то еще.

Кажется, что большинству «искателей острых ощущений» в конечном итоге не хватает ощущения того, что кто-то не в силах от них оторваться.

Они хотят быть:


  • желанными


  • сексуальными


  • любимыми




Когда они теряют это чувство, они могут искать его вне отношений.

5. Они чувствуют себя сексуально лишенными

Если кто-то не занимается сексом дома, не удивляйтесь, если партнер будет искать его где-то еще.

С возрастом некоторые люди, естественно, становятся менее заинтересованными в сексе или даже развивают сексуальную дисфункцию.


  • Которая может привести к менее захватывающей сексуальной жизни.



  • Какова бы ни была причина, игнорирование сексуальных потребностей вашей пары может привести к более серьезным проблемам в ваших отношениях.



  • Когда кто-то чувствует, что его партнер больше не хочет их сексуально, он может чувствовать себя обделенным.



Это может заставить их выйти за пределы отношений, чтобы найти то, что им нужно.


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа