Что делать, если скучно дома днём

Что делать, если скучно дома днём (28.01.2020)

 

"Пермь открытая", 28.01.2020:

 

Специалисты рассказали, что можно делать днём, если сидеть дома скучно. Несколько советов должны помочь сделать так, чтобы даже серый день запомнился чем-то хорошим, пишет «Пермь Открытая».

В современном мире очень просто посмотреть хороший весёлый фильм, который зарядит вас улыбкой на целый день. Если раньше у вас не хватало на это времени, то в свободный день вам ничего не помешает.

Составьте список своих интересов



Напишите на листке бумаги, чем вам интересно заниматься. Распишите все за и против, выберите занятие, которое придётся вам по душе.

Можно заняться и полезными делами. Попробуйте сесть и подумать. Постарайтесь отчистить свой разум от негативных мыслей и настройтесь на позитивный лад.

234

Ах, у вас наконец-то свободное время от работы или школы, и это просто потрясающе. Вы спите, наслаждаетесь поздним завтраком и, конечно, смотрите все свои любимые телешоу, которые вы пропустили.


  • Хотя это здорово, зная, что впереди у вас много свободного времени, также невероятно легко начать скучать.



  • Вместо того, чтобы бездельничать в своем телефоне, заблудиться в социальных сетях, узнайте, чем можно заняться прямо дома или на улице.



Мы собрали лучшие вещи, которые помогут от скуки, в зависимости от вашего настроения.

Мероприятия на свежем воздухе

Наслаждайтесь едой на открытом воздухе. Если солнце светит, и вы готовы перекусить, отправляйтесь в любимое кафе или ресторан и попросите столик на улице.

Отправляйся на длинную прогулку. Сделайте большую часть прекрасного дня, прогуливаясь на улице. Спланируйте маршрут через ваши любимые достопримечательности и обязательно пройдите мимо парка.

Проведите тренировку. Это идеальное время, чтобы заняться собой. Наденьте свои любимые леггинсы, выберите приложение для тренировок и отправляйтесь на задний двор или в парк.

Отведите своего питомца в парк. Если у вас есть:


  • весёлая собака


  • игривый кот


  • даже милый кролик



Они будут любить гулять со своим любимым человеком.

Начните выращивать свой собственный сад. Настройте мир, засучив рукава и работая в саду. В дополнение к снятию стресса все копания быстро превращаются в тренировку.

Выберите между садоводством или вегетарианским садом.

Отправьтесь на велосипедную прогулку по окрестностям. Совершите экскурсию по окрестностям и потренируйтесь, катаясь на велосипеде. Пригласите друзей прийти на прогулку!

Идите на пляж. Положив в рюкзак солнцезащитный крем и взяв пляжное полотенце, отправляйтесь на пляж на целый день отдыха. Не стесняйтесь также сделать это местом назначения в холодные месяцы - вы найдете это мирное место с шумом волн.

Посетите красивую местную достопримечательность. Если вы хотите отправиться на прогулку, проверьте интересное место рядом с вами. От музеев до государственных парков, всегда есть что посмотреть.

Исследуйте блошиный рынок. С потеплением погоды блошиные рынки начнут появляться слева и справа.

Ищите листовки или сделайте быстрый поиск онлайн.

Помогите детям победить скуку. Посмотрим правде в глаза: по телевизору показывают, но это не лучшее решение для детей. Вместо этого:


  • проводите время с ними на исторических памятниках


  • вместе занимайтесь спортом


  • занимайтесь своими делами.


Накрасьте свои ногти. Создайте домашний спа-салон. Выберите модный летний оттенок, добавьте интересный дизайн и завершите его блестящим верхним слоем.

Примите ванну с пеной. По-настоящему оцените ваше свободное время с горой пузырьков и несколькими каплями эфирных масел.

Сделай маску для лица. Для быстрого снятия макияжа нанесите питательную маску для лица, чтобы решить ряд проблем, включая сухость кожи, прыщи и тусклость.

Или попробуйте другой вид, например, листовые маски.

Слушайте лучшие песни Диснея. Что может быть лучше, чем чувствовать себя лучше? Ничего, кроме, возможно, пения ваших любимых хитов из фильмов Диснея!

Подстричься. Обновите свой образ с помощью новой причёски. Короче для наступающей жаркой погоды или попробуйте новый цвет, который вы присматривали.

Посмотрите марафон ваших любимых романтических комедий. Здесь нет ничего постыдного, романтические комедии также украли наши сердца!

  • И да, это также прекрасное время для просмотра романтических рождественских фильмов.


Или идите в кино самостоятельно. Часть лечения себя - делать все, что душе угодно, в своем собственном темпе. Одиночный поход в кино может показаться пугающим, но вы почувствуете себя способным принимать все решения, не беспокоясь о плюсе.

Запланируйте свой следующий отпуск. Вместо того чтобы мечтать о том, чтобы улететь на далекий пляж, отправляйтесь на поиски билетов на самолет, предложений отелей или даже роскошного круиза.

Начните вести журнал. Если наличие достаточного количества свободного времени приводит к множеству мыслей и идей, запишите их в дневнике и начните воплощать в жизнь. Или отправляйтесь в сложный мир журналов.

Послушайте посредническое видео. Настроить свое окружение не всегда легко, но это дает большие преимущества. Посреднические видео могут легко помочь вам с помощью внимательных упражнений и техник.

235

Убери свой дом сверху донизу. Всегда кажется, что скука обрушивается в тот момент, когда возникает беспорядок, но выполнение простейшей задачи, такой как уборка посуды, может поднять ваше настроение за считанные секунды.

Вымойте все окна. Частью дома, который слишком часто забывают, являются окна.

Очистите ваши кисти для макияжа. Позже ваша кожа обязательно поблагодарит вас за то, что вы нашли время, чтобы почистить все инструменты для макияжа.

Пройдите через все ваши кошельки. Поскольку времена года меняются, изменяются и наши кошельки. Меняя сумки, легко оставить вещи (обертки, квитанции, деньги). Вычистите свои кошельки один за другим, и вы можете найти губную помаду, которую искали повсюду.

Вычистите свой шкаф для одежды, чтобы продать. Пришло время пройтись по одежде и заявить о своей истинной любви к вещам, которые вы на самом деле носите.

Если вы не носили его в прошлом году, рассмотрите возможность разместить его в приложении для модной одежды, чтобы найти новый дом.

Освежите свою каминную доску, чтобы соответствовать сезону. Получите максимум от своего камина:

  • тщательно продумав украшение камина


  • продемонстрируйте свои лучшие семейные фотографии


  • добавьте яркие цветы



  • Удалите пыль с вашего открытого пространства. Когда это вне поля зрения, это вне ума, но открытые пространства также заслуживают пристального внимания.

    Приготовьтесь к предстоящим барбекю и собраниям, добавив в них новую уличную мебель и акцентные предметы.

    Чистые белые туфли. Белые туфли в разгаре весны и летнего сезона не за горами. Сделать вашу обувь похожую на новую проще, чем вы думаете.

    Магазин для новых предметов первой необходимости. Нет такой вещи, как иметь слишком много ваших домашних предметов первой необходимости. Если вам нужно запастись большим количеством чистящих средств или ваша кровать готова к новым простыням, вы можете быстро составить список, просто осмотрев дом.

    Создайте летний список чтения и разместите заказ сейчас. Не можете дождаться, чтобы читать под солнцем? Начните просматривать летние обязательные к прочтению и лучшие книги года. И давайте не будем забывать об обязательной книге самопомощи.

    Скачайте аудиокнигу. Если вы не можете дождаться, чтобы начать конкретную книгу, или вы выбираете легкий багаж, аудиокниги являются ответом. Слушайте лучших из лучших и откройте для себя интересные находки по пути.

    Слушайте новый подкаст. Подкасты существуют уже много лет, но только недавно они приобрели популярность. От настоящего преступления до новостей и образа жизни, есть бесконечные варианты на выбор.

    Попробуйте приложение для раскраски. Книжки-раскраски для взрослых доступны в магазинах и в магазинах мобильных приложений. Создавайте свой шедевр или мультизадачу с музыкой / подкастом / аудиокнигой в фоновом режиме.

    Сделайте фотокнигу на заказ. Прошли те времена, когда фотокниги были трудоемкими проектами DIY. Мгновенно создайте книгу со всеми вашими любимыми фотографиями благодаря разнообразным онлайн-сервисам.

    Измени свой декор. Из спальни в гостиную и на кухню можно найти множество идей, чтобы сделать Ваш дом элегантным.

    Попробуйте новый рецепт. Чем каждый занимается, когда им скучно? Есть! Отправляйтесь на кухню, чтобы приготовить себе вкусное блюдо. Приготовьте лосось, вкусные кабачки или попробуйте веганские блюда.

    Сделать домашнее мороженое. Если вы настроены на сладкое угощение, попробуйте домашнее мороженое. Просто смешайте несколько ингредиентов в мороженице, и будете в восторге.

    Работайте над своим списком пожеланий. За углом всегда есть важное событие, будь то:


    • день рождения


    • годовщина


    • Рождество.



    Составьте список желаемых предметов, которые вам интересны. Чтобы вас не застали врасплох.

    Соберите подарок близкому человеку. Заставьте друга или члена семьи почувствовать себя особенным, когда вы отправите им по почте приятную посылку.


    Свежее:

    Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

    Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

    Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа