Как заинтересовать парня, психологи дали советы

Как заинтересовать парня, психологи дали советы (19.11.2019)

 

"Пермь открытая", 19.11.2019:

 

Психологи дали советы для тех девушек, которые хотят заинтересовать парня, но не знают как это сделать. Порой для душевного счастья нужна не популярность, а симпатия лишь одного человека, пишет «Пермь Открытая».  

Постарайтесь не сильно зацикливаться на проблеме, как привлечь его внимание. Делайте то, что вам нравится. Как только вы будете чуть более заметной - он сам обратит на вас свой взор.

 

Что делать, если вы незнакомы?



В этом случае нужно выйти на вашего общего знакомого, который рано или поздно позовёт вас на вечеринку, где будете вы оба. Тогда вы сможете узнать об интересах молодого человека. Это существенно облегчит процесс знакомства.

Не забывайте о том, что уверенные люди выглядят привлекательнее. Дерзайте и будьте смелыми!

229

Как привлечь мужчину, который вам нравится, и как привлечь мужчин в целом - такая большая тема, о которой меня постоянно спрашивают женщины.

Вы когда-нибудь видели или слышали о ситуации, когда женщина, которая не особенно красива или «соблазнительна», так или иначе заставляет мужчин преследовать её?

  • Я уверен, что вы сталкивались с такой женщиной, которая каким-то образом без особых усилий привлекает к себе мужчин. И не только мужчин.



  • Что делают такие женщины, что делает их такими неотразимыми? Что ж, в этой статье я расскажу вам о наиболее распространенных и универсально применимых вещах, которые вы можете сделать, чтобы сделать себя более привлекательной для мужчин и привлечь мужчину, которого вы хотите.



  • Я даю вам эту информацию с точки зрения мужчины и предупреждаю вас сейчас ... прежде всего, это все мое мнение.

    Как его заинтересовать?

    Я хорошо знаю, что всегда есть исключения, и разные люди любят разные вещи. Но я собираюсь рассказать вам о самых распространенных и универсально верных вещах, которые заставляют человека чувствовать себя увлечённым вами.

    Вы можете быть удивлены, узнав, что многое связано с вашим внутренним психическим состоянием.

  • Ваше внутреннее психическое состояние - это то, что кажется вам «вибрацией», которую вы отдаете мужчинам.



  • Например, когда у вас плохое настроение, даже если вы притворяетесь, что это не так, вы сталкиваетесь с негативом.


  • Это приводит меня к первому совету, которое вам нужно знать, чтобы привлечь мужчин.


  • 02


    Как ваше мышление будет привлекать мужчин, которых вы хотите?

    1. Управляйте своим настроением

    Придание главного значения вашему настроению станет для вас огромной победой, когда вы станете более привлекательной.

    Зачем?

    Мужчин инстинктивно привлекают счастливые женщины.


    • Когда вы в хорошем настроении, он чувствует эту приятную атмосферу, когда он рядом с вами.



    • Мужчины могут почувствовать вашу вибрацию, и вам не нужно ничего говорить, чтобы это произошло; на самом деле, чем меньше вы «пытаетесь доказать», в каком хорошем настроении вы находитесь, и чем больше вы сосредотачиваетесь на том, чтобы на самом деле быть в хорошем настроении, тем лучше будет для вас.


    2. Веселитесь

    Делай то, что тебе нравится. Потратьте время, чтобы сделать некоторые забавные вещи, где вы можете расслабиться и по-настоящему смеяться и веселиться.

    Будь то прогулка с друзьями и приятное времяпрепровождение и есть веселая жизнь. Почувствуйте жизнь в данный момент и не останавливайтесь на тривиальных вещах, которые не имеют значения.

  • Если вы искренне развлекаетесь и счастливы, это автоматически делает вас более привлекательными для мужчин.


  • Мужчин привлекают счастливые женщины, которые могут много смеяться. Не притворяйся; это выглядит как подделка и не будет привлекательным.


  • 3. Не сравнивайте себя с другими женщинами

    Я понимаю инстинкт сравнивать себя с другими женщинами и с другими людьми в целом. Может быть, вы видите другую женщину и думаете: «Если бы только у меня было…» (укажите, что бы вы хотели изменить в себе, как она).

    Возьми это мышление и отложи в сторону.

    Причина, по которой я говорю вам, состоит в том, что когда вы сравниваете себя, все, что вы делаете, это заставляет себя чувствовать себя разочарованным.


    • Лучше всего быть самим собой и сосредоточиться на вещах, которые вы можете контролировать и улучшать.



    • Это заставит вас чувствовать себя хорошо.


    4. Делай то, что тебе удобно

    Возможно, вы слышали, что ношение дурацкого наряда или сверхчувствительность и рискованность - единственный способ привлечь мужчину.

    Забудь обо всем этом. Попытка делать то, что вам совершенно некомфортно, потому что вы думаете, что это привлечет мужчину, - ужасная идея, потому что вам не будет комфортно.


    • Вопрос комфорта важен, когда дело доходит до привлекательности для мужчины.



    • Если вам удобно, вы обнаружите, что все, что вы делаете, естественно и без усилий будет более привлекательно для мужчин.



    Поэтому не думайте, что вам нужно делать что-то, что заставляет вас чувствовать себя неловко и неестественно, потому что это все равно не поможет.


    5. Познайте себя

    Самопознание - это непрерывный процесс, который мы все проходим в нашей жизни. Мы всегда растем и меняемся как люди.

    Это важный шаг, когда дело доходит до того, чтобы быть привлекательной: узнать себя как можно больше, и это автоматически заставит вас чувствовать себя более уверенно и комфортно.


    • Я имею в виду, что знаю себя - я знаю свои сильные и слабые стороны и могу определять, в чем ты хорош, а в чем не очень хорош.



    • Эти качества автоматически сделают вас более привлекательными для мужчин.


    Как ваша внешность привлечет мужчин, которых вы хотите?

    Очевидно, что внешность - это тема, к которой нужно обратиться, когда нужно привлечь к себе мужчину.

    Это факт жизни: люди являются визуалами. Есть определенные вещи, на которые человек обратит внимание, хочет ли он этого или нет.

    Я даю вам только эту информацию, чтобы помочь вам ... не обидеть и не грубить

    6. Макияж

    Каждый мужчина имеет разные предпочтения, когда дело доходит до макияжа, но есть согласованная тема с тем, что большинству мужчин кажется привлекательным.

    Лично мне нравится, когда женщина прикладывает усилия, чтобы сделать макияж, который улучшает ее внешний вид, но не добавляет кучу разных пудр и тому подобное.


    • Я видел женщин, которые, например, носили эти огромные накладные ресницы, а затем тонну искусственного загара и такой большой макияж, который был очевиден с расстояния в милю… и я полагаю, что некоторые мужчины находят это красивым, но большинство предпочли бы менее вульгарный образ.



    • С учетом вышесказанного хорошее нанесение макияжа, безусловно, может изменить образ женщины, поэтому определенно не бойтесь наносить макияж.



    7. Фитнес / Диета

    Это очень деликатная тема, и я не хочу, чтобы кто-то обижался и говорил, что я пытаюсь сказать, что все женщины должны быть худыми.


    • Это совсем не так. Все, что я говорю, это то, что быть в форме, насколько это возможно, и делать выбор в пользу здорового питания (выбор здорового питания, не голодая) - это ключ к тому, чтобы выглядеть лучше.


    • Прислушивайтесь к своему телу, не пытайтесь выглядеть так, как вы не можете выглядеть без голода. Это ключ. Здоровье это привлекательно.


    8. Одежда

    Одежда может иметь большое значение, когда дело доходит до привлекательности для мужчин. Теперь главное, чтобы вы носили одежду, которая хорошо подходила бы вашему телу и подчеркивала ваши лучшие качества.

    Я не говорю выходить в как стиптизёрша или в платье, которое показывает почти все ваше тело.

    Если это не то, что вам нравится, и это заставляет вас чувствовать себя хорошо, то не делайте этого, потому что вы думаете, что это сделает вас более привлекательными для мужчин.


    • Честно говоря, быть слишком скучной, когда вы впервые встречаетесь с мужчиной, может отпугнуть его.



    • Идеальный способ одеться - это сочетание сексапильности и того, что оставляет воображение. Но самое главное найти одежду, которая хорошо подходит вашему телу и заставляет вас чувствовать себя хорошо.


    230


    9. Волосы

    У каждого мужчины свои предпочтения, когда речь идет о волосах, и в целом все, на чем вам действительно нужно сосредоточиться - это то, что вы чувствуете себя хорошо по этому поводу.

    Будь то простая или сложная стрижка средней длины или длинные волосы или короткие волосы ... Дело в том, что вы чувствуете себя хорошо и прилагаете усилия, когда дело доходит до укладки волос.

    10. Запах

    Парфюм - это то, что любят многие женщины и мужчины. Большинство мужчин не признают очень сильные духи. Вам лучше придерживаться чего-то очень легкого и быть очень консервативной с тем, сколько вы распыляете.

    Быть чистой, очевидно, важно, и само собой разумеется, с точки зрения хорошего запаха; обливаться духами нет.

    Большинство мужчин соглашаются с тем, что женские волосы обычно пахнут потрясающе от всех шампуней и других вещей.

    11. Интимная стрижка

    Теперь это очень индивидуальный тип предпочтений. Вам действительно нужно сосредоточиться только на уходе за этой частью вашего тела.

    Вы можете сделать несколько разных вещей с этим. И еще одно преимущество (в дополнение к тому, что мужчинам это нравится) - это то, что вы будете чувствовать себя сексуально, зная, что вы там «ухожены».


    • Для тебя так же важно чувствовать себя сексуальной как и для него - найти тебя сексуальной



    • Некоторые действительно "в лоб" советы, чтобы привлечь мужчин, которых вы хотите.



    • Они будут чрезвычайно честными и без цензуры ... но предназначены, чтобы дать вам грубую правду и помочь вам как можно больше.


    Делайте и носите то, что вам удобно. Если вам некомфортно, то нет смысла делать что-либо.

    Это будет выглядеть очень сексуально. Комфорт - это сексуально.

    12. Позвольте ему смотреть на вас

    Было бы чрезвычайно трудно найти человека, который не считает это безумным включением. Я не буду вдаваться в подробности, но я думаю, что то, что я сказал, говорит само за себя. Делайте это так, как вам удобно, и только если вам это удобно.

    13. Будьте леди на улицах

    Да. Я на самом деле только что написал это клише. Я не могу поверить, что даже пишу это, но это такой краткий способ описать одну из самых привлекательных вещей для большинства мужчин: женщину, которая презентабельна, и один способ, когда она взаимодействует с миром, но за закрытыми дверями, отличается дикой, сексуальной стороной.

    Возможность по-настоящему расслабиться в спальне будет хорошей идеей для вас и для него.


    • Сдерживание страха быть осужденным сделает только плохую услугу как вам, так и ему.


    • Я понимаю, что это может быть неудобно для вас, но если вы найдете способ по-настоящему комфортно «отпустить», вы заметите, насколько это возбуждает человека.


    • Делайте то, что кажется естественным, а не то, что как вы думаете, вы «должны делать».


    14. Сделайте свое удовольствие приоритетом

    Это важно. Некоторые люди заботятся только о своем собственном удовольствии, а другие заботятся только об удовольствии другого человека.

    Какой самый привлекательный способ сосредоточиться на удовольствии? Сосредоточьтесь на своих чувствах. Сделайте ваше собственное удовольствие приоритетом, не игнорируя тот факт, что вы хотите, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным в то же время.


    • Игнорирование вашего удовольствия сделает вам медвежью услугу, потому что вы не только упустите безумное количество хороших чувств, но вы потеряете возможность привлечь его.


    • Большинство мужчин заводятся, когда они могут заставить женщину почувствовать подлинное удовольствие. И не притворяйся, потому что большинство мужчин могут об этом узнать.


    15. Дразните его

    Это немного сложно, потому что есть тонкая грань между тем, чтобы свести человека с ума и тем, чтобы сделать человека разочарованным и раздраженным.



    • Начните с невинных прикосновений и будьте очень беспечными и естественными, когда вы делаете это.



    • Например, если вы сидите рядом, вы можете чуть-чуть приблизиться к нему и прижать ногу к его ноге, не говоря ни слова об этом, просто наслаждайтесь моментом.



    • Или вы можете случайно коснуться его бедра, как будто это самая обычная вещь в мире.



    16. Не бойтесь быть собой

    Когда дело доходит до того, чтобы быть привлекательной для мужчин, все женщины отличаются друг от друга тем, что делает их уникально привлекательными.

    Некоторые женщины более невинны и симпатичны, другие более соблазнительны и напористы, другие - комбинация всего этого ... некоторые более общительны и выразительны, другие более застенчивы и хотят, чтобы мужчина взял контроль над собой.


    • Некоторые женщины совершенно не боятся взять под контроль, а другие любят, чтобы им говорили что делать.



    • Суть в том, чтобы найти то, что вам удобно, и осознать, что некоторые мужчины будут чрезвычайно увлечены вами и этими конкретными аспектами вашей личности.



    • Бесполезно пытаться отличаться от того, как вы себя чувствуете, потому что это то, что мужчины находят наиболее привлекательным: женщина, которая искренна и верна себе, своим желаниям и своим инстинктам.


    Так что у вас есть это. Вот как можно привлечь и быть привлекательным для мужчины. Я надеюсь, что это помогает.

    Теперь, когда вы знаете больше о том, как привлечь мужчину, которого хотите, знаете ли вы, что вы собираетесь делать дальше?

  • Прежде чем вы решите, вам нужно знать о ключевом моменте в любых отношениях, который определяет, будете ли вы жить долго и счастливо, или он бросит вас, поэтому обратите внимание на этот следующий шаг, потому что это жизненно важно.



  • В какой-то момент он спросит себя: какова женщина, которую я должен взять в жёны? Ответ на этот вопрос будет определять судьбу ваших отношений.

    Знаете ли вы, как мужчины определяют, является ли женщина боевой подругой или он видит в вас просто интимность?

    В итоге

    Как привлечь мужчин, которых вы хотите:

    Управляйте своим настроением

    Повеселись


    • Не сравнивай себя с другими женщинами



    • Делай то, что тебе удобно



    • Знать себя



    • Фитнес / Диета



    • Одежда



    • Волосы



    • Запах



    • Позволь ему смотреть на себя



    • Будьте леди на улицах



    • Сделайте свое удовольствие приоритетом тоже



    • Дразните его



    • Не бойся быть собой


    Свежее:

    Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

    Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

    Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа