Какие напитки согреют осенью, подсказали диетологи

Какие напитки согреют осенью, подсказали диетологи (24.10.2019)

 

"Пермь открытая", 24.10.2019:

 

Диетологи подсказали, какие напитки могут согреть человека в холодные осенние вечера. В это время года хочется завернуться в тёплый плед и погрузиться в любимую книгу или сериал, пишет «Пермь Открытая». 

  • Одним из согревающих напитков является пунш. Готовится он довольно просто. Обычно в его состав входят: вино, ром, мёд, фруктовый сок и пряности. Ещё можно приготовить глинтвейн. Для этого нужно только вино и специи. Эти напитки следует пить горячими.



  • Так же как и тодди. Этот напиток готовят из мёда, ячменного алкоголя и лимонного сока. 

  • Не стоит забывать и о классических горячих напитках: чае, кофе и горячем шоколаде.



  • 431

    Осенний сезон приносит с собой более прохладную погоду, падающие листья, свитера, включение обогревателя, возможно, снег, вкусные супы и рагу, и, безусловно, хорошие горячие напитки. В отличие от любого другого осеннего продукта, который можно съесть в любое время года, горячие напитки являются одним из тех продуктов, которые предназначены для более прохладной погоды осенью и зимой.

  • Просто не похоже, что в теплую летнюю ночь не хочется свернуться калачиком с кружкой горячего шоколада, не так ли? Дети и взрослые надевают тёплые штаны и носки, а затем в ещё в течение месяца провожают красивый сезон жаркого года. В это время иногда бывает довольно холодно.



  • Нам, безусловно, нравится надевать шапки, варежки и теплое пальто, гулять на улице, играть на снегу и посещать фестивали сезона. Тем не менее, ничто так не утешает, как то, что все находятся в тепле и с хорошей чашкой домашнего латте из тыквенных специй или горячего чая с корицей.

    Было бы уместно поделиться с вами некоторыми из лучших рецептов, которые мы нашли и полюбили, так чтобы вы также могли почувствовать чудо осеннего сезона вместе с нами, мы надеемся, что все они будут кстати перед фильмом, камином или передним стеклом.

    Вот лишь немногие напитки, которые я надеюсь, вы любите!

    Теплый яблочный морковный напиток

    Нет строгого правила, согласно которому ваш теплый напиток должен быть приготовлен из шоколада. Я думаю, вам действительно понравится эта смесь из Green Kitchen Stories горячего, свежевыжатого яблочного сока и морковного сока со вкусом специй.

  • Конечно, помогает то, что дети любят яблоки и морковь. Если у вас есть соковыжималка, это, безусловно, поможет получить хороший свежий сок из ваших фруктов и овощей. Тем не менее, вы всегда можете положить все предметы в блендер с 1/2 стакана воды, затем вылить все это в мелкое ситечко или сетчатый пакет и выжать весь сок из мякоти.



  • Густая и кремовая горячая ваниль

    Когда я была моложе, и мои друзья любили посещать Starbucks. Горячее вареное молоко с добавлением ванили было просто идеальным выбором, чтобы провести холодный день. Этот рецепт делает указанный удивительный напиток еще лучше с домашним зефиром.

    Смесь горячего горячего молока с некоторыми изумительными специями очень вкусна холодным утром. Просто разговор об этом заставляет меня хотеть пойти сделать один напиток из моих собственных запасов. Домашние зефиры пользуются большим успехом у моего мужа и малыша. Они любят использовать их по-разному, например, в горячем шоколаде.

    Горячий имбирный чай

    Я сведу к минимуму чайные предложения. Тем не менее, этот имбирный чай от Shape привносит не только вкусы сезона, но и всю пользу для здоровья свежего имбиря. Что еще можно попросить у вашего горячего напитка?

  • Я наслаждалась этим специфическим напитком во время двух последних беременностей, чтобы успокоить живот и улучшить здоровье, когда мне это было нужно больше всего. Хотя, этот напиток спасал меня в любое время года.



  • Домашний горячий яблочный сидр

    432

    Меня действительно беспокоит, когда кто-то публикует рецепт, и в него входит предварительно упакованный товар из магазина. Это не настоящий яблочный сидр, если он идет из упаковки. Проверьте этот вкусный домашний сидр от Healthful Pursuit без всего добавленного сахара!

    Яблоки в осенний сезон можно использовать во всех моих рецептах. Вкуснятина!

    Чай с яблочным уксусом и корицей

    Яблоки и корица - одно из моих любимых вкусовых сочетаний, а добавление яблочного уксуса принесет поддержку вашему иммунитету, здоровье сердца и детокс в одной простой кружке вкусного чая .

  • С добавлением домашнего яблочного уксуса этот вкусный чай станет прекрасным дополнением к вашей здоровой диете, а также расслабляющим напитком, который добавит вкуса сезона.



  • Мексиканский горячий шоколад

    Мне стало скучно от простого горячего шоколада. Я дам вам несколько отличных способов улучшить его на зиму, но этой осенью попробуйте напиток с корицей, мускатным орехом, гвоздикой и немного кайенского ореха! Еще раз, этот рецепт от самодельный. Это просто не так хорошо, когда речь идет об упакованном товаре.

  • Получив этот рецепт горячего шоколада, вы удивитесь, насколько легко его приготовить с нуля, и вам больше никогда не захочется возвращаться к обычному старому горячему шоколаду. Мы никогда больше не возвращались к расфасованным сортам.


  • Теплое пряное кокосовое миндальное молоко

    Куркума, имбирь и мускатный орех, с небольшим оттенком кайенского ореха, дают этому вкусному сладкому горячему молочному напитку от Vitacost именно то, что нужно для того, чтобы взбодриться в этом сезоне. Вам не нужно употреблять миндальное молоко, но детям нравиться эта очень вкусная смесь.

    Большую часть времени мы просто используем наше органическое цельное молоко, потому что это то, что у нас есть, и всем в доме это нравится! Даже мой муж, который не любит кокосовых орехов, наслаждается этим горячим напитком.

    Лондонский туман

    В Европе действительно знают, как приготовить вкусные горячие напитки. Вы будете удивлены, насколько вам понравится эта смесь чая и молока Earl Grey от Free People. Вы можете готовить все свои горячие чаи, просто попробовав этот удивительный рецепт.

  • Этот рецепт также использует миндальное молоко в качестве основы, но мы просто используем наше цельное молоко. Честно говоря, вы можете сделать то же самое с различными ароматами чая, но Эрл Грей действительно делает этот напиток европейской смесью, какой он есть. Я люблю это! Наслаждайтесь!


  • Карамельный ванильный чай латте

    Чай уже использует все мои любимые осенние специи, такие как корица, мускатный орех, имбирь и гвоздика, которые делают его таким вкусным. Почему бы не покрыть это карамелью, чтобы действительно завершить композицию?! Mom on Timeout проделывает отличную работу над этим вкусным напитком.

    Я не большая любительница кофе, который традиционно входит в состав латте, но в нашем доме мы просто оставляем кофе и наслаждаемся всеми остальными вкусными ингредиентами. Это правильно для моих детей.

    Легкие тыквенные специи и латте

    Это должно быть одним из моих любимых в этом сезоне. Для этого напитка я лично использую мою консервированную тыкву, цельное органическое молоко, специи из тыквенного пирога и ванильный экстракт домашнего приготовления, и все это смешиваю в кружке с помощью своего блендера. Мы не пьем кофе, но это никак не сказывается на этом великолепном напитке.

  • Iowa Girl Eats делает потрясающую работу, благодаря чему этот рецепт очень легко собрать из нескольких ингредиентов. Это обычный напиток в нашем доме в этом сезоне. Надеюсь, вам понравится так же, как и нам!


  • Осенью, скорее всего, жизнь становится более напряженной. Это идеальное время, чтобы расслабиться, сделать глубокий вдох и насладиться изменениями сезона.

  • Что бы это ни значило - свернуться калачиком перед камином с хорошей книгой, посмотреть, как за окнами падает снег, или посмотреть хороший семейный фильм, сделайте это с хорошим горячим напитком. Я обещаю, что тепло, пронизывающее ваше тело, с ароматами окружающего вас сезона, по крайней мере, отодвинет негативные эмоции, если не полностью сделает все лучше.


  • Для меня осень - это время омоложения, с нетерпением жду нового, составления планов на следующий год моей жизни и созерцания всего, за что я должна быть благодарна. Хороший горячий шоколад, горячий чай, тыквенный латте, кажется, отвлекают меня от всех негативов и позволяют сосредоточиться на хорошем. Может быть, вам тоже будет полезно. Почему бы не попробовать?

    Что может пойти не так? У вас может быть момент, чтобы дышать, думать и наслаждаться приятным теплым и пряным напитком.


    Свежее:

    Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

    Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

    Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа