К чему может привести употребление морса, подсказали врачи

К чему может привести употребление морса, подсказали врачи (27.09.2019)

 

"Пермь открытая", 27.09.2019:



Врачи подсказали, к чему может привести употребление морса. Этот напиток, если его правильно сварить, принесёт организму много витаминов и полезных веществ, пишет «Пермь Открытая»

Специалисты уверены, что морс из клюквы способен снизить температуру и помочь в лечении болезней горла. Ещё его рекомендуют пить при анемии.

Морс из черники считается хорошим противовирусным средством. Кроме того, он укрепляет сосуды и нормализует кровяное давление.

Если нужно улучшить аппетит, что можно выпить брусничного морса. Ещё этот напиток стимулирует выделение желудочного сока.

546

Морсы оказывает тонизирующее воздействие на организм и помогают бороться с лишним весом. Можно проводить раз в неделю разгрузочные дни с использованием этих напитков.

Советуем посмотреть информативное видео на тему "Морс. Напитки. Домашний Морс Из Клюквы - Как Сэкономить На Лекарствах От Простуды И Гриппа":



Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа