Как можно поддерживать счастливые отношения, поведали специалисты

Как можно поддерживать счастливые отношения, поведали специалисты (17.09.2019)

 

"Пермь открытая", 17.09.2019:



Специалисты поведали, как можно поддерживать счастливые отношения. Учёные из Ноттингемского университета в Великобритании установили, что женщины выбирают себе партнёров, которые способны на сопереживание, пишет «Пермь Открытая».

Эксперты склонны предполагать, что такое качество, как брутальность отходит на второй план, уступая место способности помогать другим. 

Во время проведения исследования женщины в большем количестве случаев отдавали предпочтение мужчинам, которые проявляли свою готовность помочь.

Добровольцы оказались перед выбором: помочь жертве несправедливости, наказать злоумышленника или ничего не делать. 

207

Как только мужчина знал, что за ним наблюдает женщина, он делал подсознательно выбор в пользу помощи пострадавшему. Если женщины рядом не было, то представители сильной половины человечества чаще делали другой выбор.

На просторах сети мы нашли информативное видео на тему "СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН. СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ". Рекомендуем ознакомиться с ним:



Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа