Как можно защититься от аллергии, рассказали эксперты

Как можно защититься от аллергии, рассказали эксперты (18.08.2019)

 

"Пермь открытая", 18.08.2019:


Эксперты поделились несколькими способами избавления от симптомов аллергической реакции. Аллергия — это сверхчувствительность организма к какому-нибудь аллергену, которых в нашем мире существует огромное множество, пишет "Пермь Открытая".

Одним из сильнейших средств устранения симптомов аллергии принято считать мумиё. Оно обязательно должно быть очень высокого качества, как правило, такое растворяется в воде без осадка. 1 гр средства надо развести в 1 литре теплой воды и принимать натощак по 100 мл. При устойчивой аллергии можно повторить прием.

disease-4392168_960_720

Ванны с травой череды или листьями грецкого ореха избавляют от аллергических высыпаний на коже. Если же есть желание не просто убрать симптомы аллергии, а избавится от неё, можно попробовать повысить иммунитет. Тогда будет шанс, что аллергия уйдет. Чтобы победить аллергию, надо ограничить прием лекарств, отказаться от курения, употребления кофе и алкоголя, но лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа