В Перми взяли под стражу водителя попавшего в ДТП автобуса

В Перми взяли под стражу водителя попавшего в ДТП автобуса (18.08.2019)

 

"Пермь открытая", 18.08.2019:


17 августа в Перми произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса, который врезался в кирпичную стену. Водителя автобуса задержали по подозрению в нарушении правил дорожного движения, пишет "Пермь Открытая".

Всего в общественном транспорте на момент аварии было 55 человек, из них 23 взрослых и 9 детей находятся в тяжелом и средне-тяжелом состоянии. При столкновении сильнее всего пострадали люди, находящиеся в передней части салона автобуса. 63-летняя женщина погибла на месте от полученных травм, 39-летнего водителя зажало между спинкой сидения и рулем, кондуктор автобуса получила серьезную травму позвоночника.

yyTvvGg11ZE

Водителя задержали по подозрению в статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Возле дверей палаты мужчины выставлена охрана. 6 взрослых пассажиров находятся в тяжелом состоянии, еще 15 пострадавших с травмами средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края.


Свежее:

Начал работу штаб строительства Особой экономической зоны «Пермь»

В Перми для создания нового корпуса Инженерной школы выделен участок площадью 21 тыс. кв. метров

В Перми с 1 апреля будет происходить выдача сертификатов на летний детский отдых и оздоровление