«Южный Бульвар» - современный жилой комплекс

«Южный Бульвар» - современный жилой комплекс (24.06.2019)

 

Несмотря на сравнительно высокую стоимость недвижимости в нашей стране, и средний уровень дохода населения, покупка квартиры для многих становится вполне осуществимой мечтой. Главное – найти хорошего застройщика, подобрать выгодные условия кредитования или рассрочки, и правильно оформить документы.

Желающим https://tlt-dom.com/info/novostroiki_tolyatti_s_chistovoi_otdelkoi/ купить квартиру с чистовой отделкой в новостройке предлагаем обратить внимание на строительный объект компании «Унистрой» «Южный Бульвар». Данный жилой проект на текущий момент частично сдан в эксплуатацию, что сделало возможным продажу уже готовых квартир. Полное завершение строительства всех четырнадцати десятиэтажных домов запланировано на 2025 год, но уже сегодня можно наблюдать развитую инфраструктуру, высокий уровень комфорта и безопасности комплекса.

Чистовая отделка в новой квартире позволяет владельцам избежать ремонтных работ своими силами. То есть, покупая такой квартиру, после подписания документов владелец может завозить мебель и праздновать новоселье. Не нужно что-то доделывать в квартире, клеить обои или красить трубы. Все уже готово.

Особенности жилого комплекса «Южный Бульвар»

ЖК «Южный Бульвар» выделяет выгодное расположение и транспортная доступность. Также стоит отметить использование современных строительных материалов и технологий, которые обеспечивают хорошее энергосбережение, повышают безопасность, делают жилье комфортным. Благодаря развитой инфраструктуре на территории жилого комплекса, все жильцы смогут пользоваться услугами большого числа организаций и учреждений, удобно и в шаговой доступности. Нельзя не отметить продуманную планировку квартир. Независимо от количества комнат и площади помещений, все квартиры обладают повышенной комфортностью и эргономичностью. Наружная отделка кирпичных домов выполняется из керамогранита, повышая эксплуатационные и энергосберегающие свойства дома. Для внутренней отделки комнат и помещений компания-застройщик использует безопасные, проверенные материалы лучших марок и производителей.

Чтобы приобрести квартиру, рекомендуем обратиться в отдел продаж для получения детальной консультации. Предусмотрены выгодные условия покупки и долевого участия. Также доступна беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 30%, программы по ипотеке от лучших отечественных банков, которые за долгое время сотрудничества с «Унистрой» стали ее надежными партнерами. Качественные квартиры ждут своих новых владельцев!

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

https://youtu.be/VKmWQMMgREE

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

00151_515


Свежее:

В Перми для создания нового корпуса Инженерной школы выделен участок площадью 21 тыс. кв. метров

В Перми с 1 апреля будет происходить выдача сертификатов на летний детский отдых и оздоровление

Главы образовательных учреждений Перми и Минска обменялись опытом



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.