В Александровске Пермского края по факту ДТП проводится проверка

В Александровске Пермского края по факту ДТП проводится проверка (22.06.2019)

 

Сегодня в г. Александровскеоколо 03. 05 часов по ул. Чернышевского со стороны ул. Ленина в направлении ул. Халтурина двигался автомобиль Митсубиси. По предварительной информации, в районе дома 6 водитель не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения. С места происшествия мужчина скрылся.

Сотрудниками полиции проведены розыскные мероприятия. Водитель Митсубисиустановлен и доставлен в местный отдел полиции. В отношении мужчины составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 12. 27 КоАП РФ за оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия и по ч. 3 ст. 12. 27 КоАП РФ за невыполнение требованияо запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/17339196/


Свежее:

В Перми благодаря федеральной поддержке открылся флагманский Кадровый центр Службы занятости

В Прикамье в с. Тюндюк завершено строительство школы на 220 мест

Глава Пермского края и посол Республики Узбекистан в РФ обсудили перспективы сотрудничества



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.