В Перми завершился 22-й межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач

В Перми завершился 22-й межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач "Щит России" (22.06.2019)

 

В Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей 22-го межрегионального фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопередач "Щит России".

Основная идея фестиваля - активизация работы средств массовой информации по созданию телевизионных и радиопередач, освещающих значимые события военной истории Отечества, формирование патриотической позиции и социальной активности у журналистов, содействие патриотическому воспитанию молодого поколения, воспитание у них чувства гордости за свою Родину.

Принять участие в творческом конкурсе приехали теле- и радиожурналисты со всей России. На суд жюри представлено 80 радио и 246 телевизионных работ военно-патриотической тематики, по семи номинациям. По итогам творческого конкурса определены победители.

В этом году пресс-служба регионального МВД стала лауреатом фестиваля в номинации "За освещение темы, посвященной деятельности правоохранительных органов, включая темы по противодействиюидеологии терроризма и экстремизма" синформационным сюжетом"Путаны по неволе".

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю




Источник: https://59.мвд.рф/news/item/17338095/


Свежее:

В Перми на стройплощадке школы на улице Ветлужской завершились работы по забивке свай

В Перми начинают работу сезонные маршруты автобусов

В Пермской арт-резиденции прошли первые выездные регистрации браков



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.