Прикамский регоператор ТКО приступил к монтажным работам по установке нового экопункта у ТРК «Планета»

Прикамский регоператор ТКО приступил к монтажным работам по установке нового экопункта у ТРК «Планета» (07.03.2024)

 

"Пермь открытая", 07.03.2024:

Началось строительство нового экопункта в Перми, который будет принимать вторичные материальные ресурсы.

Этот проект реализуется пермским региональным оператором "ПРО ТКО".

Этот пункт станет не просто местом сбора вторсырья, но и специальным пространством для проведения разнообразных эко-мероприятий.

Там планируется организовать занятия для детей и взрослых, мастер-классы, а также проводить просветительскую и информационно-консультационную работу.

Локация объекта – Индустриальный район, рядом с крупным торгово-развлекательным центром Перми – ТРЦ "Планета".

Важно отметить, что внешний вид экопункта будет выполнен в стилистике этого торгового комплекса.

В настоящее время активно проводится сборка корпуса будущего объекта, сообщили в пресс-службе администрации Пермского края.


Свежее:

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась книжная выставка «Севастополь – город герой»

В Центральном выставочном зале Перми начнет работу выставка «Постигая свой мир...»

Пермский воспитатель стала призером краевого конкурса «Цифровой педагог: технологии будущего»