Resident Evil Death Island: в новом тизере замечен знаковый персонаж

Resident Evil Death Island: в новом тизере замечен знаковый персонаж (10.03.2023)

 

"Пермь открытая", 10.03.2023:

Фото: кадр из видео / BIOHAZARD FRANCE / YouTube

На недавней презентации Capcom был показан новый тизер-ролик CGI-фильма «Обитель зла: Остров смерти», где главными героями станут Леон Кеннеди и Крис Редфилд с параллельными сюжетными линиями.

В конце ролика была представлена Джилл Валентайн с внешностью из игры Resident Evil 3 Remake, которую ей подарила Саша Зотова.

В отличие от ее напарников, Джилл не состарилась, что вызвало вопросы у поклонников, но Capcom позже объяснила, что это связано с контактом Джилл с T-вирусом во время событий игры.

Новый фильм по этой вселенной будет снят режиссером Эйитиро Хасуми, который ранее работал над CGI-картиной «Обитель зла: Бесконечная тьма». Премьера запланирована на лето 2023 года.



«А зори здесь тихие»: как советский фильм стал культовым в Китае «А зори здесь тихие»: как советский фильм стал культовым в Китае

Лихорадка Западного Нила в России: комментарии Роспотребнадзора Лихорадка Западного Нила в России: комментарии Роспотребнадзора

«Моя мелодия»: что говорят в Сети о шоу «Моя мелодия»: что говорят в Сети о шоу

Мэдэгма Доржиева: новый альбом Мэдэгма Доржиева: новый альбом

Ольга Лерман в роли Екатерины II: подробности о новом фильме Ольга Лерман в роли Екатерины II: подробности о новом фильме

Алла Пугачева после неудачной пластической операции: лечение в Израиле Алла Пугачева после неудачной пластической операции: лечение в Израиле


Свежее:

Red Bull: чем команда отличается от AlphaTauri, рассказал Франц Тост

Шоу «Маска»: Медведева назвала своих любимчиков

Малиновская: Жириновский в замке бегал за ней и Фриске