Организация кейтеринга на День поля

Организация кейтеринга на День поля (03.02.2023)

 

Ежегодно представители сельского хозяйства в пределах всей страны отмечают День поля. За прошедшие многие годы подобный праздник из строго деловой площадки превратился в настоящее народное торжество. Огромное количество людей прибывает для знакомства с новинками технической сферы, дегустации уникальной качественной продукции, развлечений и гуляний с конкурсами. Сегодня кейтеринг на День поля предоставляет компания Kp125.ru.

Из особенностей

В аренду на выгодных условиях предлагается полевая кухня, при необходимости подготавливается выездное полноценное питание полностью «под ключ». Спектр обслуживания распространяется на Москву с Подмосковьем, практически на всю центральную часть страны.  

В большинстве случаев ко Дню поля организуются мероприятия в уличных условиях. Самый распространенный формат празднования представлен именно полевой кухней. Агрегаты армейской тематики, используемые в таких случаях, не являются исключительным атрибутом военных празднеств. Подобные установки помогают поварам выдавать следующие лакомства:

  • традиционный кулеш с кашей;
  • национальные угощения;
  • традиционные щи;
  • изысканные блюда из ресторанов и кафе.

Опытные представители кейтеринговой компании работают в разных регионах. При составлении меню учитываются региональные особенности. К таковым можно отнести воронежскую уху на ершах, липецкую кашу из пшена и тыквы, тамбовскую похлебку из молока и курицы. Компания имеет в собственности всевозможные модели полевых устройств. Так имеется возможность одновременного обслуживания до 15 тыс. человек.  

С уверенностью можно сказать, что проведение питания выездного формата выступает одним из основных направлений деятельности компании. Все задачи, поставленные клиентом. Решаются всей компанией сплоченно и комплексно. При необходимости каждый пользователь может воспользоваться арендой следующих приспособлений:

  • осветительные приборы в любом количестве и формате;
  • мебель на примере стульев со столами, скамеек;
  • шатры, под которыми удобно прятаться от палящего солнца, непогоды.

По предварительной договоренности обустраиваются тематические зоны, подготавливается оригинальная фотозона стилизованного вида. Для присутствующих гостей организуются всевозможные конкурсы, развлечения, мастер-классы кулинарного формата. С профессиональными помощниками никто не будет скучать!  

 

 

  


Свежее:

В Перми завершился конкурс среди молодых педагогов «Амбициозен – 2024»

В Перми начали приводить в порядок городские памятники и мемориалы

В Перми издана книга об особо охраняемых природных территориях города



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.