Транспортировка автомобилей с помощью автовоза

Транспортировка автомобилей с помощью автовоза (19.11.2022)

 

Как работает автовоз по перевозке машин?



Транспортировка автомобиля — ответственное дело. Она требует аккуратности и осторожности. Особенно, если перевезти транспортное средство предлагается на дальнее расстояние. Сделать это безопаснее и правильнее с помощью автовоза. Это спецтехника, которая предназначена для перевозки разных видов ТС.



Она состоит из тягача и прицепа. Последний может быть двухуровневым, если требуется перевезти большое количество автомобилей. Специальные фиксаторы не позволяют машинам сдвинуться с места, повредив друг друга. С помощью автовозов можно перевезти практически любой вид техники.



Например, легковые машины или тяжелую спецтехнику. Перед тем как выбрать автовоз, убедитесь, что компания ответственная. Обратите внимание на ее техническое оснащение, опыт, а также гарантии. Перевозка выполняется строго по договору. Также необходимо правильно подготовить машины перед перевозкой.



Рекомендуется снять с крыши все лишнее, прикрыть сидения защитным чехлом. Обязательно отключайте сигнализацию на автомобиле. В процессе перевозки вся ответственность за сохранность вашего автомобиля — на компании-перевозчике. Прием и передача перевозимых машин по акту.


Свежее:

В Индустриальном районе Перми открылся первый Центр молодежной политики

В пермской школе открыли «Парту Героя»

На время закрытия улицы Карпинского в Перми изменится движение общественного транспорта



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.