Как выбрать кольцо для помолвки?

Как выбрать кольцо для помолвки? (10.08.2022)

 

Помолвочное кольцо: каким оно должно быть?



Свадьбе обычно предшествует предложение руки и сердца. Неотъемлемым атрибутом этого является дарение кольца. Оно является символов любви, верности и серьезности намерений. Поэтому к выбору ювелирного изделия следует подходить ответственно. Легкомысленность не допускается.



Обязательно изделие должно быть из золота 585 пробы. Лучше всего выбирать классический желтый металл, но допускаются красный и белый. По запросу кольцо помолвка вы обнаружите сотни, тысячи предложений. Но самые изысканные ювелирные изделия предлагаются в ювелирном магазине KOHLENOIRE.



По сложившейся традиции популярны помолвочные кольца с бриллиантом. Драгоценный камень добавляет изысканности ювелирному изделию, красочности. Совсем необязательно, чтобы в кольце было несколько камней или он был большим. Главное, чтобы бриллиант имел качественную огранку, прозрачность.



Сколько стоит помолвочное кольцо? На самом деле оценка зависит от многих факторов. Например, значение имеет вес самого металла, камня, его редкость. Не последнюю роль играет художественная ценность обручального кольца. Средняя стоимость в KOHLENOIRE составляет 80-100 тыс. рублей с GIA сертификатом.


Свежее:

В Перми начинают работу сезонные маршруты автобусов

В Пермской арт-резиденции прошли первые выездные регистрации браков

Глава Перми Эдуард Соснин пообщался со студентами ведущих вузов города



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.