Как найти ответы на кроссворды или спорные вопросы

Как найти ответы на кроссворды или спорные вопросы (28.06.2022)

 

Часто бывает так, что какое-то одно слово в кроссворде не поддаётся отгадке, также как иногда во время вечеринки друзей возникает спор о каком-нибудь факте. Где взять ответ? Вам поможет сервис ответов на кроссворды https://wordmap.ru/qna. Огромная база знаний сайта всегда выручит.

Ниже мы предлагаем вам несколько вариантов игр, в которые можно играть в компании друзей на вечеринках.

МУДРЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ



Игрокам дается первая часть поговорки, и они должны придумать концовку. Идея состоит в том, чтобы обмануть других игроков, заставив их думать, что ваш настоящий. Включено 2500 высказываний со всего мира.

КАРТОЧНАЯ ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ



Задача состоит в том, чтобы знать, как выжить в возмутительных ситуациях. В каждом сценарии вытащенная карта содержит вопрос с 3 возможными ответами. Если команда отвечает правильно, она перемещается по доске. Неправильные ответы позволяют другой команде двигаться вперед. Первая команда, достигшая финиша, побеждает. Представленные ситуации варьируются от пугающих (как пересечь реку, кишащую пираньями) до юмористических (как почесаться в гипсе).

ВИКТОРИНА «ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СЛОВА»



Набор из 50 карточек с необычными словами с 4 возможными определениями. По очереди читайте карточки вслух. Каждый может догадаться, какое значение является правильным. Обратная сторона карты показывает ответ. Упакован в компактную квадратную коробку размером 2,5 дюйма.

ТЕМЫ ТАБЛИЦ



На самом деле это не игра, а повод для интересного разговора. Примеры вопросов для версии «Званый ужин»: Что для вас самое ценное? Если бы вы могли поменяться домами с кем-то, чей дом вы бы выбрали? Вы когда-нибудь сталкивались с кем-то, кого вы знали, когда вы были далеко от дома?

БЕЗЗУБЫЕ ОВОЩИ



Игроки по очереди называют фрукты или овощи, не показывая зубов. Никаких повторов, иначе вы выбываете. Покажи зубы, ты выбыл. Последний человек выигрывает игру.

МАНЕРА НАРЕЧИЯ



Один человек выходит из комнаты, вне пределов слышимости остальной группы. Остальные гости выбирают наречие [скажем, МЕДЛЕННО]. Человека вызывают обратно в комнату, и он должен угадать наречие, попросив гостей действовать в манере наречия. Например, он или она может попросить гостя имитировать: Ответь на звонок [МЕДЛЕННО]. Или попросите двух гостей поговорить друг с другом на манер наречия [МЕДЛЕННО]. Угадывающий может попросить гостей действовать в более конкретных ситуациях, например, назвать одного человека, который будет действовать как полицейский, остановивший автомобиль.

ИГРА В ИМЕНА



Начните игру, назвав известного человека, скажем, Элвиса Пресли. Следующий человек должен придумать имя, начинающееся с буквы П (инициал фамилии), скажем, Пенелопа Крус. Следующий человек должен использовать букву C, так можно сказать Кортни Кокс. Совпадение инициалов, как в этом случае, меняет направление игры.


Свежее:

В голосовании за объекты благоустройства в Перми приняли участие уже более 130 тысяч жителей

В Перми предлагается установить требования к размещению кондиционеров на фасадах зданий

Власти Перми представили планы развития территориальных общественных самоуправлений



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.