Если нужно сгенерировать случайное число во время праздничной вечеринки - есть решение

Если нужно сгенерировать случайное число во время праздничной вечеринки - есть решение (28.06.2022)

 

Одно из моих любимых занятий — устраивать вечер игр! Часто так бывает, что есть необходимость сгенерировать случайное число, например, чтобы выбрать ведущего для игры. В этом вам поможет сайт ru.needcalc.com.

Обычно мы играем в одну или две из этих настольных игр для взрослых, а затем в одну из двух игр для вечеринок, представленных ниже!

Всем понравятся эти игры, потому что:


  • Они требуют очень мало подготовки


  • Их очень легко выучить и играть


  • Они хороши для маленьких и больших групп


  • Они снимают напряжение и позволяют людям просто наслаждаться






Дайте подсказку



Один человек угадывает, в то время как остальные три человека работают вместе, чтобы заставить своего товарища по команде угадать слово, каждый человек говорит по одному слову за раз.

Это может быть действительно забавно, когда люди, дающие подсказки, вообще не на одной странице! Одна из моих любимых игр для взрослых!

Необходимые материалы:



  • Листки бумаги (примерно 1/4 листа на каждый) или каталожные карточки, на каждой из которых слово/фраза по вашему выбору написаны крупными буквами, чтобы команда могла их видеть. Я собрал здесь примерный список, который вы можете распечатать!



  • Таймер


  • Как Играть:


    Разделите группу на две команды по крайней мере по четыре человека. Только одна команда будет играть одновременно, пока другая команда наблюдает. Мы назовем наши команды Team A и Team B.

    Команда А выбирает одного человека, который будет угадывать. Остальная часть команды А должна встать рядом со столом, на котором лежит стопка карточек или бумаг, плечом к плечу в линию.

    Когда вы скажете «давай», постоянные члены команды А попытаются заставить отгадывающего угадать слово на карточке, произнося по одному слову на человека за раз.

    Например, если слово было тыква, товарищ по команде № 1 может сказать «оранжевый», товарищ по команде № 2 может сказать «Хэллоуин», товарищ по команде № 3 может сказать «сквош». Товарищи по команде продолжают давать подсказки по одному слову в том же порядке (1, 2, 3) угадавшему, пока угадывающий не сделает предположение. У отгадывающего есть ОДНА догадка, чтобы получить правильное слово. Если они угадывают неправильное слово, команда переходит к следующему слову.

    Команда А продолжает пытаться угадать слова в течение двух минут или столько, сколько вы укажете в каждом раунде. Команды получают по одному баллу за каждое правильно угаданное слово.

    По истечении двух минут переключитесь на команду Б и дайте им две минуты на угадывание.

    После того, как и команда A, и команда B по одному разу ходят, поменяйте угадывающего на команду A и играйте снова. Повторяйте до тех пор, пока каждый человек в каждой команде не будет угадывать или столько раундов, сколько вы укажете в начале игры.

    Как победить:


    Следите за количеством правильных ответов, которые каждая команда получает в каждом раунде. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам всех раундов!

    трое взрослых смотрят на карту во время игры


    Свежее:

    В голосовании за объекты благоустройства в Перми приняли участие уже более 130 тысяч жителей

    В Перми предлагается установить требования к размещению кондиционеров на фасадах зданий

    Власти Перми представили планы развития территориальных общественных самоуправлений



    Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.