Многодетная семья Шадриных

Многодетная семья Шадриных (16.01.2021)

 

Супруги Анатолий и Ксения Шадрины работают в отделении полиции (дислокация село Юсьва) межмуниципального отдела МВД России "Кудымкарский". Он – старший участковый уполномоченный полиции, она – инспектор группы анализа планирования и контроля.

История знакомства пары началась в студенческие годы, вместе они учились в педагогическом колледже. В какой-то момент дороги молодых людей разошлись. И только спустя несколько лет судьба свела влюбленных вместе.

График работы у супругов Шадриных напряженный, поэтому все свободное время они стараются уделять детям, а их в семье четверо.

15-летний Кирилл главный помощник в доме. Он любит спорт, занимается тяжелой атлетикой и неоднократно становился призером и победителем соревнований городского и регионального уровней. Сейчас он учится в Пермском филиале федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования Волжского государственного университета водного транспорта.

5-летний Андрей увлекается динозаврами, знает наизусть названия древних рептилий и может многое рассказать о них. Младшему сыну Артему всего 2 года. Он очень неугомонный и любознательный малыш.

В канун Нового года в семье Шадриных на свет появилась доченька Анюта. Так что забот и хлопот у молодых родителей заметно прибавилось.

Любимое увлечение Ксении – орхидеи. А все началось с первого подаренного мужем цветка. Сейчас ее коллекция насчитывает около ста разных сортов. Как рассказывает Ксения, эти цветы являются источником положительных эмоций, они вносят в дом гармонию и уют.

Семью объединяет любовь к путешествиям. Шадрины уже побывали в нескольких городах России и не перестают восхищаться красотами нашей природы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю




Источник: https://59.мвд.рф/news/item/22563632/


Свежее:

В Перми для создания нового корпуса Инженерной школы выделен участок площадью 21 тыс. кв. метров

В Перми с 1 апреля будет происходить выдача сертификатов на летний детский отдых и оздоровление

Главы образовательных учреждений Перми и Минска обменялись опытом



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.