Характерные происшествия за прошедшие сутки

Характерные происшествия за прошедшие сутки (27.09.2020)

 

В Кудымкаре полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Установлено, что ранее не судимый местный житель, пытался открыто похитить сумку у девушки 2000 года рождения, у одного из домов на улице Карла Маркса. Возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД РФ "Кунгурский", поступило сообщение о разбое, от жительницы с. Серга. Женщина 1959 года рождения сообщила, что в вечернее время, один из посетителей её магазина, под угрозой применения ножа, похитил у продавца две бутылки пива. Стражи порядка установили личность нападавшего и его местонахождение. По подозрению в совершения преступления задержан не работающий местный житель 1994 года рождения. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/21283148/


Свежее:

В пермской школе открыли «Парту Героя»

На время закрытия улицы Карпинского в Перми изменится движение общественного транспорта

В городских лесах Перми высадили более 7 тысяч молодых саженцев сосны, ёлки, кедра и пихты



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.