В Гайнском районе женщина избила сожителя деревянной толкушкой

В Гайнском районе женщина избила сожителя деревянной толкушкой (05.07.2020)

 

В Гайнах суд вынес приговор 49-летней жительнице поселка Чуртан. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В январе текущего года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что с телесными повреждениями доставлен 42-летний местный житель.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший со своей сожительницей в квартире распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина выражался в адрес женщины нецензурной бранью. Осужденная взяла в руки деревянную толкушку и нанесла мужчине несколько ударов по телу. Испугавшись за жизнь сожителя, она вызвала скорую помощь.

Суд назначил виновной наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/20536730/


Свежее:

Жителям Перми предлагают выбрать варианты благоустройства бульвара в жилом комплексе «Боровики»

В Перми начался снос аварийного дома по улице Циолковского, 17

В Перми появилась экологическая тропа «Юный аграрий»



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.