Характерные происшествия за минувшие сутки

Характерные происшествия за минувшие сутки (04.07.2020)

 

В Краснокамске женщина 1980 года рождения заявила о краже денежных средств с банковской карты. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к преступлению причастен сын потерпевшей, молодой человек 2001 года рождения. Подозреваемый взял карту матери и осуществил снятие наличных средств в банкомате, похитив 1700 рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Осинском районе около 20-10 на 99 км автодороги Кукуштан-Чайковский произошло дорожно-транспортное происшествие. На место выехали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Рено Символ", мужчина 1966 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем "Исузу". В результате ДТП водитель "Рено Символ" получил смертельную травму. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/20536497/


Свежее:

В Перми начинают работу сезонные маршруты автобусов

В Пермской арт-резиденции прошли первые выездные регистрации браков

Глава Перми Эдуард Соснин пообщался со студентами ведущих вузов города



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.