Пермяков, вернувшихся из Нью-Йорка, доставили в Пермь

Пермяков, вернувшихся из Нью-Йорка, доставили в Пермь (01.06.2020)

 

"Пермь открытая", 01.06.2020:


В Пермь из Екатеринбурга доставили 7 жителей Пермского края, которые вернулись из Нью-Йорка. Микроавтобус с пермяками в сопровождении представителя Министерства территориальной безопасности края прибыл на территорию прохождения обсервации утром 1 июня, пишет "Пермь Открытая".

У всех прибывших взяли анализы на наличие коронавирусной инфекции. Кроме того, за минувшие выходные в страну  вернулись жители Прикамья из Турции, Англии и Германии (по 2-3 человека) - все они находятся на обсервации в Москве, после чего самостоятельно вернуться в Пермь.

24

Централизованный выезд в Пермь из международных аэропортов Уфы, Екатеринбурга и Казани осуществляется для группы не менее 5 человек, решение по доставке меньшего числа прилетевших может быть принято индивидуально рабочей группой в правительства края. Краевые власти организовывают трансфер в город прилёта, автобусы оборудуются средствами защиты для водителей.

Всего с начала пандемии краевые власти организовали доставку в Пермь порядка 450 человек, оказавшихся за рубежом или в других регионах во время введения ограничений авиаперелётов, сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.


Свежее:

В Индустриальном районе Перми открылся первый Центр молодежной политики

В пермской школе открыли «Парту Героя»

На время закрытия улицы Карпинского в Перми изменится движение общественного транспорта