Как увеличить количество подписчиков в соцсетях?

Как увеличить количество подписчиков в соцсетях? (11.02.2019)

 

 

Многие пользователи социальных сетей могли заметить, что у некоторых аккаунтов имеется очень много подписчиков. Это выгодно в той ситуации, если вы являетесь медийной личностью и хотите раскрутить свою страничку, предлагаете на ней определенные услуги. Через сообщество вы сможете не только реализовывать товары и услуги, но и зарабатывать на размещении рекламы. И для этого вам потребуется большое количество подписчиков.

Многим пользователям кажется, что чем больше людей на них подписано, тем более значимой является их личность. Существует множество способов увеличения числа подписчиков. Если вам нужны подписчики вконтакте, воспользуйтесь следующими вариантами.

В первую очередь вам нужно будет разместить на своей странице хороший и интересный контент. При этом 40% контента должно быть вовлекающим и только 5% рекламным. Не нужно размещать на своей странице одни рекламные предложения. Это не привлечет к вам подписчиков. Создавайте интересный и полезный контент для своей аудитории. Он может быть обучающим. Например, если вы продаёте косметику, то можете размещать информацию о лайфхаках применения различных средств, интересные статьи об уходе за собой. Пользовательский контент поможет вам не только поддерживать лояльность имеющейся аудитории, но и привлекать новых подписчиков. С помощью такого же способа могут быть привлечены подписчики в инстаграм.

Общайтесь со своими подписчиками. И чем более активной будет ваша аудитория, тем больше желания подписаться на вашу страничку появится у новых посетителей.

Пригласите на свою страничку друзей и их о том же. Организуйте конкурс. Он может заключаться в розыгрыше какого-то подарка. Главным условием участия должен быть перепост вашей записи. Таким образом, вам удастся распространить информацию о своей странице. Попросите какое-либо известное сообщество или известную личность рекомендовать вашу страницу. За счет такой рекламы вы сможете быстро накрутить себе фолловеров.

Все перечисленные выше способы являются относительно бесплатными. Если вы хотите получить подписчиков или лайки в инстаграме, вам следует воспользоваться помощью профессионалов. Заплатив определенную сумму, вы сможете довольствоваться великолепным результатом. Этот вариант подходит для тех, кто имеет несколько активных сообществ или страниц в соцсетях и не имеет времени на их продвижение.

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.


Свежее:

Начал работу штаб строительства Особой экономической зоны «Пермь»

В Перми для создания нового корпуса Инженерной школы выделен участок площадью 21 тыс. кв. метров

В Перми с 1 апреля будет происходить выдача сертификатов на летний детский отдых и оздоровление



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.