10 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 42 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 36 преступлений, из них по горячим следам - 21

10 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 42 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 36 преступлений, из них по горячим следам - 21 (11.11.2018)

 

В отделе МВД России по Добрянскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Вечером в селе Красная Слудка в одной из квартир женщина в результате ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударила ножом в грудь сына 1986 года рождения. Пострадавший с проникающим колото-резаным ранением госпитализирован в больницу. Подозреваемая 1968 года рождения задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/14938623/


Свежее:

Глава Пермского края и посол Республики Узбекистан в РФ обсудили перспективы сотрудничества

Дмитрий Махонин: Задача администрации - чтобы меры поддержки достигали каждой семьи Пермского края

В Березниковском округе начались работы по обустройству двух газопроводов для 300 домовладений



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.