4 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 41 преступление. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыты 20 преступлений

4 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 41 преступление. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыты 20 преступлений (05.11.2018)

 

В дежурную часть отдела полиции Кировского района Перми обратился 47-летний местный житель. Он рассказал, что похищен его автомобиль "Лада Гранта". Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному заявителем адресу, опросила очевидцев и свидетелей преступления. Установлено, что накануне инцидента заявитель распивал спиртные напитки с малознакомым гражданином во дворе дома. В разговоре он упомянул, что недавно приобрел автомобиль "Лада-Гранта". Вернувшись домой, обнаружил, что ключи от машины пропали. Не придав этому обстоятельству значения, лег спать, а утром обнаружил отсутствие транспортного средства на месте парковки.

Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, причастного к угону машины. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1988 года рождения. Со слов гражданина он забрал ключи от машины и уехал в сторону поселка Оборино. Там, не справившись с управлением, допустил опрокидывание Лады.

По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.



Источник: https://59.мвд.рф/news/item/14874916/


Свежее:

В Перми для создания нового корпуса Инженерной школы выделен участок площадью 21 тыс. кв. метров

В Перми с 1 апреля будет происходить выдача сертификатов на летний детский отдых и оздоровление

Главы образовательных учреждений Перми и Минска обменялись опытом



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.