В ТРЦ «Планета» прошли мастер-классы для школьников по работе в медиасфере

В ТРЦ «Планета» прошли мастер-классы для школьников по работе в медиасфере (24.07.2023)

 

"Пермь открытая", 24.07.2023:

В городском Дворце молодёжи, функционирующем при Молодёжном медиа-центре, прошёл интересный и познавательный цикл мастер-классов, направленных на развитие у подростков навыков работы с современными медиа.

Одним из ключевых мероприятий в рамках этой инициативы, поддержанной городскими властями, стала организация пространств для досуга детей и подростков в торговых центрах.

Цикл мастер-классов завершил свою работу на площадке ТРЦ «Планета», где активисты Молодёжного медиа-центра старательно делились своими знаниями с молодыми участниками.

Они провели увлекательные занятия, нацеленные на овладение навыками ведения блогов, создания уникального контента и основами работы с современными медиа.

Интересные и практичные советы по ведению блогов, которыми поделились активисты медиа-центра, зажгли искру творчества у подростков.

С ними поделились секретами создания привлекательного контента, способного привлечь внимание широкой аудитории.

Помимо этого, юные участники мастер-классов получили ценные знания о современных тенденциях в медиа-сфере и методах его распространения, сообщили в пресс-службе администрации Перми.


Свежее:

В Перми прошла выставка по профориентации школьников «Образование. Карьера. Успех»

В майские праздники на пермской телебашне включится праздничная подсветка

В Индустриальном районе Перми открылся первый Центр молодежной политики